РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«НСТел» на выставке “Беспроводные и Мобильные технологии 2008”

ООО "Новые Системы Телеком"
      02-12-2008
 

С 25 по 27 ноября 2008 года компания ООО «Новые Системы Телеком», сетевой интегратор широкого профиля, представила оборудование беспроводного широкополосного доступа Wi-Fi и решения на его основе на международной выставке “Беспроводные и Мобильные технологии 2008”.

✐  место для Вашей рекламы

Посетителям были продемонстрированы линейки оборудования, состоящие из точек доступа и контроллеров беспроводной сети производства компаний Bluesocket и Ruckus Wireless (США).
Одно из направлений, для которых предназначено оборудование Bluesocket, – развертывание беспроводной сети среднего или крупного предприятия с повышенными требованиями к безопасности и расширенным набором функциональности, например, поддержка VoWLAN, межсетевого роуминга, расширенные функции гостевого доступа.
Интерес посетителей вызвала двухрежимная точка доступа BSAP-1600 в герметичном термозащитном корпусе, которая в одном диапазоне (5 или 5,7 ГГц) работает как беспроводной мост в режиме точка-точка или точка – много точек, а в другом диапазоне (2,4 ГГц) - как обычная точка доступа. Кроме радиоинтерфейсов устройство имеет проводной 10/100 BaseT Ethernet интерфейс с поддержкой PoE (питания поверх Ethernet). Устройство может коммутировать данные между всеми своими интерфейсами. Для повышения дальности беспроводной связи есть возможность установки внешних антенн. Диапазон рабочих температур от -40°С до +55°С. BSAP-1600 позволяет эффективно решать широкий спектр задач беспроводного широкополосного доступа: интернет доступ в коттеджных поселках, развертывание кампусных сетей связи для учебных заведений, на стройплощадках, буровых и других объектах, где необходимо быстрое развертывание и предоставление услуг связи.
Wi-Fi оборудование другого производителя Ruckus Wireless отличается простотой развертывания и идеально для отелей, школ, аэропортов, малого и среднего бизнеса с малым ИТ штатом или без такового, а также предпочтительно для операторов хотспотов, которые хотят предоставлять дополнительные сервисы бизнес класса , например, голос и/или видео поверх Wi-Fi. Используемый в точках доступа этого производителя программно-управляемый антенный массив, позволяет обеспечивать исключительное качество и дальность связи за счет динамического формирования направленности радиолуча и минимизации интерференции от соседних точек доступа.
Посетители стенда ООО “Новые Системы Телеком” могли ознакомиться с технологией SmartMesh от Ruckus Wireless, которая позволяет создавать новый класс надежных и высокопроизводительных БЛВС, которые самоорганизуются, самооптимизируются и самовосстанавливаются.

О компании «Новые Системы Телеком»

ООО «Новые Системы Телеком» специализируется в области системной интеграции оборудования и программных средств для систем и сетей связи, производит поставку сетевого оборудования, оказывает услуги по монтажу, настройке, поддержке и сопровождению систем и сетей связи.
Компания предлагает продукты и услуги по следующим направлениям: оптический транспорт (SDH, CWDM, DWDM), мультисервисные сети и широкополосный доступ, решения для развертывания мультимедийных услуг поверх пакетных сетей.
«Новые Системы Телеком» является партнером Alcatel-Lucent, Nortel, Bluesocket, Allied Telesis, AudioCodes, Ocilion, Ruckus Wireless и др.

Опубликовано: 2 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет