РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASUS выпускает дисковод DVD-ROM с 8-кратной скоростью

ELST
      23-11-1999
 

Тайпей, Тайвань, 15 ноября 1999 г.

✐  место для Вашей рекламы

: Фирма ASUSTeK COMPUTER (ASUS) сегодня сообщила о выпуске усовершенствованного дисковода DVD ROM с 8-кратной скоростью DVD-E608, опирающегося на уникальную технологию сервоприводов ASUS. Созданный производителем из Тайпея (Тайвань) новейший дисковод DVD-ROM полностью совместим с основными форматами CD-ROM, что позволяет использовать его для замены дисководов CD-ROM нынешнего поколения и в то же время обеспечить поддержку дисков DVD-ROM. Технические характеристики Устройство ASUS DVD-E608 предлагает 8-кратную скорость чтения дисков DVD-ROM (10800 Кб/с) и потрясающую 40-кратную скорость чтения дисков CD-ROM (6000 Кб/с).

Оно снабжено интерфейсом ATAPI с поддержкой режима PIO 4, многословного режима DMA 2 и режима передачи данных Ultra DMA 33. Дисковод можно легко установить в среде Windows 95/98 с помощью средств Plug-n-Play. Диски DVD используют переходный формат UDF, который включает элементы стандартов ISO 9660 и UDF (Universal Disk Format) и обеспечивает обратную совместимость между различными операционными системами.

Таким образом, устройство ASUS DVD-E608 сможет без проблем работать со всеми основными операционными системами. Технология DVD позволяет хранить на диске от 4,7 до 17 Гб данных в зависимости от формата, что в несколько раз превышает емкость традиционного компакт-диска. Благодаря превосходным возможностям хранения диски DVD предлагают многофункциональные средства воспроизведения CD-ROM и потрясающих DVD-дисков, например, видеофильмов кинематографического качества с превосходным звуком и изображением.

Усовершенствования ASUS "Поскольку в настоящее время продукты на компакт-дисках более распространены, чем на дисках DVD, возможности дисковода DVD-ROM ASUS DVD-E608 были расширены с помощью уникальной технологии сервоприводов ASUS. Благодаря ей ASUS DVD-E608 демонстрирует превосходное качество чтения не только для дисков DVD, но и для компакт-дисков, включая диски CD-R/RW", - заявил Чарльз Чи, помощник вице-президента подразделения исследований и разработок ASUS. Каждое устройство ASUS DVD-E608 содержит разработанные недавно новаторские средства ASUS Smart CD-Speed Suite, которые позволяют изменять скорость дисковода при чтении дисков CD-ROM как вручную, так и автоматически, в соответствии с условиями чтения или индивидуальными предпочтениями пользователя.

Для изменения скорости дисковода можно использовать программный интерфейс (соответствующая утилита доступна на веб-узле ASUS) или кнопку воспроизведения на передней панели дисковода. Средства Smart CD-Speed имеются также в последних моделях дисководов CD-ROM фирмы ASUS. Применяемая в устройствах DVD-E608 разработанная ASUS технология подавления вибраций нового поколения DDSS II (Double Dynamic Suspension System II - двойная динамическая подвеска) обеспечивает непревзойденную производительность, отвечающую требованиям систем высокого класса.

DDSS II снижает уровень вибраций, так что головка чтения может воспринимать данные с оптимальной устойчивостью и точностью. Продукция фирмы ASUS производится и тестируется на предприятиях, соответствующих жестким требованиями стандарта ISO9001, при соблюдении собственных строгих стандартов качества ASUS и самых требовательных мировых стандартов безопасности. Устройство DVD-E608 предлагает неизменно высокий уровень качества, совместимость, надежность и выдающуюся производительность.

Этот дисковод сможет дать вам необходимые преимущества, чтобы вырваться вперед в мире мультимедиа.

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет