РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Symantec объявила о продлении соглашения с компанией Rovercomputers

Symantec
      02-12-2008
 

Москва, 2 декабря 2008 г. – Корпорация Symantec сообщила о продлении подписанного в октябре 2007 года OEM-соглашения с компанией RoverComputers, одним из ведущих производителей компьютерного оборудования на российском рынке, в рамках которого RoverComputers в течение года поставлял ноутбуки RoverBook с предустановленным решением Norton Internet Security.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время соглашение продлено на 2 года.
В рамках продленного соглашения компания RoverComputers начнет производство и поставку на рынок России компьютерного оборудования с предустановленным решением Symantec Norton Internet Security 2009, которое предназначено для обеспечения защиты пользователей от программ-шпионов, вирусов и интернет-червей.

Кроме того, Symantec Norton Internet Security 2009 позволяет обнаруживать Rootkit, предотвращает несанкционированные вторжения, проверяет подлинность веб-сайтов, обеспечивает защиту от перехватов и управление конфиденциальной информацией, затрачивая при этом минимум ресурсов компьютера, сохраняя его быстродействие.
По условиям данного соглашения Norton Internet Security 2009, предустановленный ноутбуки RoverBook, будет действовать в течение 3 месяцев, по истечению которых пользователь сможет самостоятельно продлить лицензию с существенными скидками.
«В прошедший год на рынке антивирусного программного обеспечения произошли заметные качественные изменения, — сказал Дмитрий Демченко, руководитель отдела по работе с поставщиками компании RoverComputers — Подавляющее количество производителей стали предлагать комплексные решения по антивирусной защите.

Лидирующие позиции на рынке российских производителей ноутбуков, возлагают на нас огромную ответственность по выбору партнера, который мог бы предложить самые передовые технологии. Благодаря тщательному отбору и комплексному тестированию мы остановили свой выбор на Symantec Norton Internet Security 2009. Приятно отметить что выбранный нами новый программный продукт компании Symantec сочетает в себе как удобный пользовательский интерфейс, так и быстроту и качество работы».
«Итоги прошедшего года показали, что предустановка антивирусного ПО Norton Internet Security, отвечающего всем современным требованиям безопасности и сохранности информации, в стандартную конфигурацию компьютерного оборудования RoverBook помогло счастливым обладателям этого оборудования избавить себя от лишних трат времени и денег, — сказал Михаил Мещанкин, руководитель направления розничных продаж Symantec в России и странах СНГ — Мы рады, что ближайшие два года будем обеспечивать всех пользователей ПК под брендом RoverComputers надежной защитой их ценной, персональной информации от любых угроз и посягательств».

Опубликовано: 2 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет