РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕТОГРАФ представит свои решения на форуме «Интеллектуальные ресурсы регионов России»

Летограф
      02-12-2008
 

Решения ЛЕТОГРАФ для государственных структур будут представлены на всероссийском форуме «Интеллектуальные ресурсы регионов России». Мероприятие пройдет с 4 по 5 декабря в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области.

✐  место для Вашей рекламы

Форум, ежегодно собирающий ИТ-специалистов государственных органов различных регионов России, стал хорошей традицией для Ярославля. Главной целью мероприятия в этом году стало совершенствование информационных технологий для систем государственного и муниципального управления. В рамках форума участники смогут ознакомиться с передовым опытом внедрения информационных систем в государственной, научной, производственной, образовательной и других сферах. Участие в конференции станет прекрасной возможностью в очередной раз представить возможности решения ЛЕТОГРАФ для компаний государственного сектора.

В двух секциях конференции, «Информационные технологии и повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти» и «Электронный документооборот», состоятся выступления Артура Панчояна, руководителя направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ. ИТ-специалистам органов государственного управления будут представлены доклады: «Система ЛЕТОГРАФ для государственных учреждений» и «Организация эффективного документооборота организации на базе системы ЛЕТОГРАФ». В докладах Г-на Панчояна будет освещен отраслевой опыт ЛЕТОГРАФ по решению специфических задач организации единого информационного пространства государственных структур.

Информация о мероприятии
Всероссийский форум «Интеллектуальные ресурсы регионов России» пройдёт с 4 по 5 декабря 2008 г. Мероприятие состоится в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области. Главной целью мероприятия является совершенствование разработки современных технологий для систем государственного управления, ознакомления с передовым опытом их внедрения в государственной, научной, производственной, образовательной и других сферах.
http://www.adm.yar.ru/uits/section.aspx?section_id=207

О компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.
www.letograf.ru

Опубликовано: 2 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет