РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЕШЕХОД ПРАВ ПОКА ЖИВ!!!

Инициативная группа “Лидерская программа 37»
      02-12-2008
 

Инициативная группа “Лидерская программа 37» ____________________________________________________________________________.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз
От 28 ноября 20008 года.
Санкт - Петербург

ПЕШЕХОД ПРАВ ПОКА ЖИВ!!!

22 декабря 2008г с 17-30 до 19-30 на 6-ти самых опасных и сложных перекрестках города СанктПетербурга: м. Пл. Восстания, перекресток Лиговского пр. и Невского пр.; Перекресток ул.Подвойского и пр. Большевиков.; Перекресток пр. Славы и Будапештской ул. (или Бухарестской);
м. Технологический институт, перекресток с Московским пр.; Перекресток пр. Энергетиков и ш. Революции; Перекресток у м. Финляндский вокзал пройдет массовая общественная Акция «Пешеход и водитель – одно целое”. В целях привлечения внимания участников движения вдоль дороги будут стоять организаторы Акции с плакатами, вовлекающими автомобилистов и пешеходов в наше мероприятие, показывающее значимость каждого из них. В знак поддержки и уважения водители и пешеходы получат в подарок от организаторов Акции самоклеящие стикеры для автомобилей, светоотражающие ленточки, воздушные шары для детей и их родителей. А так же утром 22 декабря с 7-30 до 12-00 каждый организатор Акции положит под щетки каждого автомобиля нашего города рекламный стикер и информационную листовку, призывающую к участию в Акции, которая массово будет проходить в вечерние часы.
Организатором Акции является Инициативная группа “Лидерская Программа 37”, при поддержке Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Цель Акции – содействие сокращению количества ДТП, уменьшение количества травм пешеходов, повышению культуры поведения на дороге, как водителей, так и пешеходов.
“Пешеход и водитель – одно целое” – это благотворительная, добровольная акция.

Самый распространенный вид ДТП в России – это наезд на пешехода. В этом году он составил более 40% от общего числа аварий. Наша задача привлечь жителей нашего города, уважать друг друга, сократить смертность на дорогах до минимума. Все постоянно акцентируют внимание на безопасности дорожного движения, совершенствуя тем самым автомобили, но никто не задумывается о людях вокруг, ведь каждый из нас пешеход, который пользуется автомобилем для перемещения по любимому городу, но, переступая порог своей машины, водитель снова пешеход, который обязан помнить, о том, что пока он за рулем , его близкие на дороге.

Организаторы Акции призывают: береги себя, своих близких и людей вокруг!

За всей интересующей информацией обращаться:
Исполнитель:_Евсюков Артем + 7-904-612-23-94__Перцовская Надежда +7-950-022-65-99___
Ответственный по работе с массовой
информацией: Кулябцева Галина тел: +7-911-213-47-86
Координатор проекта: Виктория Кириченко тел: +7-921-753-37-30

Опубликовано: 2 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет