РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ланк Системс» пополнила копилку партнерских статусов: Adobe, Dr. Web, Kaspersky, Symantec

ланк системс
      03-12-2008
 

Направление поставок программного обеспечения компании «Ланк Системс» продолжает развивать отношения с вендорами. Такие известные производители ПО как Adobe, Dr. Web, Kaspersky и Symantec зарегистрировали партнерские статусы с «Ланк Системс». Благодаря этому ассортимент поставляемой нами софтовой продукции расширился, и появились специальные предложения на его приобретение.

✐  место для Вашей рекламы

Так, на продукцию компании Kaspersky мы предлагаем партнерскую скидку и минимальные сроки исполнения заказа. Компания Adobe предоставила нам как партнеру тестовые программы для демонстрации клиентам, а Symantec – широкий доступ к информационным источникам и материалам о продукции. Все новые статусные партнеры «Ланк Системс» предоставляют техническую и информационную поддержку собственных специалистов.

Кроме этого, новые статусы повышают экспертизу «Ланк Системс». Более тесное общение представителей вендоров и сотрудников компании позволяет оставаться в курсе событий и новинок рынка, а специальные тренинги и семинары от партнеров – повышать компетентность менеджеров «Ланк Системс» и предоставлять полноценные, развернутые консультации для клиентов.

Ссылка на страницу сертификатов: http://lancksys.ru/partners/certification/

Опубликовано: 3 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет