РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поднимать или опускать?

NetSib
      03-12-2008
 

Компания NetSib объявляет грандиозную новость для всех своих настоящих и будущих клиентов – мы снижаем цены на программное обеспечение Lan2net NAT Firewall и NetworkShield Firewall.

✐  место для Вашей рекламы

В преддверии новогодних праздников компания NetSib снова приготовила приятный сюрприз для своих клиентов. Как обычно, мы стараемся обеспечить самые выгодные предложения для наших пользователей.

Конкуренция и нестабильность на рынке заставляет наших конкурентов поддерживать свои доходы путём значительного увеличения стоимости лицензий. Но это не наши методы – клиент должен реально видеть и понимать, с кем ему сегодня по пути!

Компания NetSib вновь идёт навстречу своим покупателям, и сегодня предлагает своё решение проблем в наше непростое время. А именно, мы снижаем цены на свое программное обеспечение Lan2net NAT Firewall и NetworkShield Firewall! Мы работаем только для вас, и скрип зубов наших конкурентов, недавно повысивших цены, нас нисколько не смущает.

Если кто думает, что это единственная приятная новость от NetSib, тот, наверное, мало знает о нашей компании. У наших постоянных клиентов таких мыслей не бывает – они-то уж точно знают, кто есть кто.

Наша политика по отношению к клиентам всегда отличалась особым доброжелательным отношением к каждому покупателю и максимальным принципом разработки системы льгот и поощрений. Поэтому компания NetSib сегодня радует своих пользователей ещё одним маленьким, но очень важным сообщением – лицензии до 15 пользователей на наши программные продукты теперь совершенно бесплатны!

Мы смело демпингуем и выигрываем вместе с нашими клиентами!

Опубликовано: 3 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет