РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благотворительный Фонд «Кто, если не я?» и ЗАО «Образование-Медиа»: образование — детям!

ЗАО "Образование-Медиа"
      03-12-2008
 

Благотворительным фондом «Кто, если не я?» у российского разработчика, издателя и дистрибьютора электронных учебных материалов ЗАО «Образование-Медиа» были приобретены учебные CD-диски по таким предметам, как «Биология» (10 — 11 классы), «География» (10 класс), «Русский язык» (10 и 11 классы).

✐  место для Вашей рекламы

Взаимодействие благотворительного фонда «Кто, если не я?» и компании «Образование-Медиа» нацелено на помощь подросткам из детских домов в получении среднего общего (полного) образования и в поступлении в высшие учебные заведения. Электронные учебные материалы помогут учащимся наиболее эффективно освоить школьную программу 10 — 11 классов, подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ, систематизировать и закрепить имеющиеся знания. Также они могут быть эффективно использованы учителями на уроках в школе и в дополнительном обучении.

ЗАО «Образование-Медиа» — российский разработчик, издатель и дистрибьютор электронных образовательных ресурсов нового поколения для системы среднего (полного) общего образования. Разработка электронных учебных материалов производится строго в соответствии с требованиями Федерального компонента государственных образовательных стандартов РФ.

Опубликовано: 3 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет