РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softkey награждает дилеров за успехи в продаже продуктов Kerio

SoftKey.ru
      03-12-2008
 

Интернет-дистрибутор программного обеспечения Softkey объявляет имена победителей специальной партнерской программы для своих дилеров, продающих продукты Kerio.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

3 декабря, Москва – Интернет-дистрибутор программного обеспечения Softkey объявляет имена победителей специальной партнерской программы для своих дилеров, продающих продукты Kerio.

По условиям акции, партнеры Softkey, лучшим образом проявившие себя в продаже продуктов Kerio в период с 1 июля по 31 октября 2008 года, награждаются ценными подарками. Принять участие в этой программе могли дилеры из всех регионов России.

Данной партнерской программой Softkey планировал стимулировать продажи в регионах, повысив компетенцию дилеров в области работы с решениями Kerio. Интернет-дистрибутор активно делился опытом со своими партнерами: дилеры получали оперативную информационную и техническую поддержку от Softkey.

Акция оправдала ожидания организаторов. Андрей Косарев, директор по продажам Softkey, поделился своими впечатлениями: «Мы рады подвести итоги программы и отметить замечательными призами наиболее достойных участников. Победителями акции стали наши давние партнёры, конкурентоспособные компании, имеющие большой опыт работы на рынке. Особенно приятно, что к участию в программе нам удалось приобщить и новых дилеров. Данная акция показала нам, насколько высок интерес партнёров к продуктам компании Kerio».

«Мотивационная программа не только позитивно повлияла на динамику наших продаж, но также позволила нам построить более эффективную систему коммуникации со многими партнерами. Я думаю, программа получит долгосрочный положительный эффект», - так комментирует Максим Акимов, и.о. главы представительства Kerio Technologies в России.

В рамках акции было предусмотрено три номинации, в которых и определились победители: «Лучший дилер по количеству заказов», «Лучший по объему закупок», «Лучший “новый” дилер». Для каждой номинации выдвигались свои требования и условия: при выявлении лучших партнеров оценивался объем и количество заказов, опыт работы с продуктами Kerio. Наличие у дилера подписанного договора с Softkey являлось необходимым условием участия в программе.

Лучшими дилерами по числу заказов стали: «Офис Техникс» (Москва), ООО «Инстанта Дистрибьюшн» (Ростов-на-Дону), «Генезис знаний» (Самара), ЗАО «Поликом Про» (Санкт Петербург); лучшими дилерами по объему закупок: ООО «Южная Софтверная компания» (Ростов-на-Дону), ЗАО «Поликом Про» (Санкт-Петербург), «Ампула» (Москва); лучшим «новым» дилером: ООО «Бюджетные системы».

Победители получат ценные призы – домашние кинотеатры Sony DAV-SB 1007, MP3-плееры APLLE iPod Classic 80 Gb, цифровые фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-W120.

В дальнейшем Softkey планирует продолжать развитие дилерской сети и разрабатывать новые партнерские программы, опираясь на уже накопленный опыт.

О Softkey:
Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О Kerio Technologies

Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и защиты периметра сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio - почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall - могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Великобритании, Чехии и России.

Опубликовано: 3 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет