РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АГТ выиграло тендер на PR-сопровождение министерства туризма Израиля в РФ

Bemobi
      03-12-2008
 

Коммуникационное агентство АГТ выиграло тендер министерства туризма Израиля на оказание комплекса PR-услуг на территории Российской Федерации. Сотрудничество сторон в рамках соответствующего контракта начнется в ближайшее время.

✐  место для Вашей рекламы

В последние годы Израиль становится одним из самых популярных туристических направлений для российских граждан: люди выезжают на отдых, лечение, к друзьям и родным. В связи с отменой визового режима Израиль становится еще более привлекательным для наших соотечественников. При этом министерство туризма Израиля в РФ намерено работать над дальнейшим увеличением туристического потока.

Цель сотрудничества министерства туризма Израиля и Коммуникационного агентства АГТ – рассказать как можно большему количеству россиян об этой прекрасной стране, которая объединяет в себе великое историческое наследие и духовную силу, а также фантастическую красоту и богатство возможностей для любого вида отдыха.

Генеральный директор Коммуникационного агентства АГТ Ирина Большедворская так прокомментировала данное событие: «За право получить заказ на информационное сопровождение деятельности министерства туризма Израиля боролись 7 ведущих PR-агентств России. Нам очень приятно, что доверие было оказано именно нам. Пропаганда и развитие международного туризма – очень интересное с профессиональной точки зрения направление. Тем более что речь идет об Израиле, - стране, с которой у россиян глубокие и давние отношения в силу наших религиозных и культурных связей. Несомненно, этот проект открывает широкие перспективы для творческих решений»
___________________________________________________

Коммуникационное агентство АГТ
Коммуникационное агентство АГТ работает на рынке связей с общественностью с 1996 года. АГТ является коммуникационным агентством полного цикла и оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг, включая проведение медиа-кампаний в России и за рубежом, мониторинг СМИ, а также аналитические, исследовательские и социологические работы. АГТ является единственным агентством в России с широкой сетью собственных региональных представительств. Региональные компании АГТ работают во всех федеральных округах, а также в Беларуси и Казахстане.

За время работы клиентами Агентства были такие компании как NOKIA, МегаФон, Тele2, Райффайзен Капитал, Норильский Никель, Мосэнерго, General Motors, а также федеральные и региональные органы власти – Министерство здравоохранения и социального развития, Министерство образования и науки РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Агентство по труду и занятости РФ, Федеральное агентство по образованию, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Правительства Астраханской, Саратовской областей, Ханты-Мансийского АО – Югра и пр.

Контактная информация:
Катерина Жаринова
Менеджер по маркетингу
Коммуникационная группа АГТ
Тел.: +7 (494) 624-03-01
press@bemobi.ru
www.agt-holding.ru

Опубликовано: 3 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет