РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновляем комплексно: "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" стал еще эффективнее

Инталев
      04-12-2008
 

«ИНТАЛЕВ» не останавливается в своих достижениях! Одним из приоритетов в работе компании является комплексный подход к формированию предложения для пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

Этот принцип работы отражен и в обновлении программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» , в котором учтен более чем 12-летний опыт «ИНТАЛЕВ» в области развития методологии управления, разработки и внедрения бизнес-приложений, опыт более чем сотни консалтинговых проектов по постановке системы управления предприятием.

Специалистами Департамента по разработке программного обеспечения «ИНТАЛЕВ» была проделана колоссальная работа. За последнее время произведено обновление ведущих программных продуктов, входящих в линейку комплекса:

· «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» ;

· «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы »;

· «ИНТАЛЕВ: Корпоративная аналитика» ,

а также выпущен принципиально новый продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» , который позволяет получать и отслеживать актуальные данные о деятельности бизнеса.

Также, в октябре текущего года, «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» получил еще одно подтверждение высокого технического качества продукта - сертификат «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие» для «1С: Предприятие 8» . Сертификат фирмы «1С» является определенным гарантом надежности, удобства внедрения и использования, а главное говорит о полной совместимости с одной из самых распространенных платформ, на которой работает большинство отечественных предприятий.

Новый релиз продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» комментирует директор департамента по разработке программного обеспечения ГК «ИНТАЛЕВ», Дмитрий Бурлаков: «Новый релиз «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» нельзя назвать революционным, т.к. на методическом уровне все осталось как прежде. Но в плане возможностей системы мы сделали довольно большой эволюционный скачок. Большое внимание было уделено стабильности и скорости работы. Новые формулы, пересмотренная безопасность значительно улучшают функциональность продукта, а также повышают его быстродействие.

В программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» реализовано большое количество возможностей, необходимых для организации делопроизводства - теперь мы полностью готовы к автоматизации документооборота любой сложности и масштаба. В «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» появились дополнительные возможности консолидации управленческой отчетности, крайне важный функционал для холдингов.

Создан новый продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг», теперь пользователи могут постоянно мониторить ситуацию при помощи удобных им индикаторов на рабочем столе».

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» может внедряться как единым пакетом, так и помодульно. Независимо от последовательности внедрения модулей, модули продукта являются и остаются полностью интегрированными между собой на уровне данных и процессов.

Являясь управленческим интегратором, «ИНТАЛЕВ» не замыкается лишь на узком, «кусочном» понимании задач клиентов, а реализует комплексные решения, формирует план их реализации и, в дальнейшем, поэтапно внедряет комплекс необходимых управленческих технологий вместе с клиентом. Получение клиентом услуг "ИНТАЛЕВ" гарантирует, что клиенту внедряется слаженно работающая, комплексная система управления бизнесом, состоящая из эффективно взаимодействующих между собой управленческих блоков.

Более подробную информацию о внедрении продукта, сопровождении клиентов, обучении пользователей Вы можете получить в разделах сайта «Внедрение», «Сопровождение клиентов», «Обучение» по каждому функциональному модулю, а также обратившись к специалистам «ИНТАЛЕВ» Вашего регионального офиса

Справка о компании «ИНТАЛЕВ»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ, свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»:

- управленческий консалтинг

- автоматизация систем управления предприятием

- разработка ПО в области постановки и автоматизации системы управления предприятием

- бизнес-обучение.

Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане.

В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток» (X5 Retail Group N.V.), ОАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО АК «Якутскэнерго», ГК «КОНТИ», «Домостроитель» и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7 (495) 223 - 27- 93

marketing@intalev.ru

www.intalev.ru

Опубликовано: 4 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет