РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic выпускает новый универсальный проектор для учебных учреждений и корпоративного рынка

ViewSonic
      04-12-2008
 

Москва, 4 декабря 2008 г. — ViewSonic PJL7201 представляет собой мощный и недорогой ЖК-проектор высокой яркости для учебных учреждений и корпоративного рынка. Он обеспечивает превосходную универсальность благодаря широкому спектру вариантов соединений и короткофокусному объективу.

✐  место для Вашей рекламы

Конструкция Plug & Play облегчает установку и техническое обслуживание этого проектора со световым потоком 2600 лм и стандартным разрешением 1024x768 (XGA). Простой доступ к фильтру и осветительной лампе сбоку, а не снизу, еще больше уменьшает стоимость технического обслуживания. За оригинальным фасадом этого проектора кроется технология ЖК-панели нового поколения, гарантирующая богатые, естественные цвета при превосходной яркости и согласованности цветов.
Более того, эта модель оснащена всеми возможными типами соединений: входы VGA (в том числе DVI с поддержкой HDCP) позволяют подсоединить к проектору два компьютера одновременно. Между тем компонентный, S-video и композитный видеовходы, а также входы и выходы для звуковых сигналов позволяют подключать разнообразные источники мультимедиа, получая динамичные презентации во время лекций и тренингов. Разъем RS232 обеспечивает возможность дистанционного управления.
Короткофокусный объектив PJL7201 может создавать изображения на большом экране с диагональю 60 дюймов (152,4 см) с расстояния всего в 1,7 м, что делает этот проектор идеальным для демонстрации больших идей в маленьких помещениях. Благодаря увеличенному диапазону ручной регулировки фокусного расстояния 12х и автоматической коррекции трапецеидальных искажений по вертикали с настройкой проектора легко могут справиться даже те, кто не умеет обращаться с техникой.
Наконец, впечатляющий список достоинств этого проектора завершают защита на основе пароля, режим меловой доски, экономичный режим, 7-Вт динамик, 10-битная гамма-коррекция и настраиваемый первоначальный экран. Универсальный и хорошо оснащенный, PJL7201 уже доступен в России по ориентировочной розничной цене 30 000 рублей. Проектор сопровождается трехлетней гарантией и годовой гарантией на осветительную лампу.
Одним взглядом:
Модель PJL7201
Технология 3 x 0.63” LCD
Яркость (люменов ANSI) 2600
Контрастность (тип.) 650:1
Стандартное разрешение 1024x 768
Контрастность стандартная 4:3, 16:9
Уровень шума в нормальном/экономичном режиме 32 дБ/29 дБ
Разъемы 2 x VGA in (1 через DVI-I, с поддержкой HDCP) 1 выход VGA, композитный, S-video, компонентный, вход/выход аудио, 1 x RS232
Вес 3,0 кг
Специальные функции Короткофокусный объектив, экономичный режим, 7-Вт динамик, 10-битная гамма-коррекция, настраиваемый первоначальный экран, защита на основе пароля, режим меловой доски
Ориентировочная розничная цена, включая НДС 30 000 рублей
Начало поставок Уже поставляется

О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Все наименования компаний и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Екатерина Паршикова (parshikova@skc-agency).

Опубликовано: 4 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет