РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aflex software начинает продажи локализованной версии Parallels Desktop 4.0 для Mac

Aflex software
      04-12-2008
 

Москва, 4 декабря 2008 года. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о начале продаж на российском рынке локализованной четвертой версии решения Parallels Desktop для Mac. За время продаж пользователями этого решения стали более 1,5 миллионов человек во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия решения обеспечивает превосходную интеграцию ОС Windows и Mac OS, повышает производительность компьютеров пользователей более чем на 50% в сравнении с предыдущей версией и включает в себя ряд приложений для обеспечения безопасности, резервного копирования и снижения энергопотребления. Теперь все преимущества Parallels Desktop 4.0 для Mac могут оценить и российские пользователи компьютеров Apple.

Работа над новой версией Parallels Desktop для Mac велась по трем основным направлениям: повышение удобства пользования, плотности интеграции обеих операционных систем на платформе Mac, а также производительности компьютеров Mac. В основу новой версии решения заложена качественно переработанная архитектура и ряд новых возможностей. Так, функция Adaptive Hypervisor обеспечивают превосходное распределение ресурсов процессора между процессами, запущенными и главной и гостевой операционной системах, а новый режим просмотра Modality позволяет устанавливать настраиваемый уровень «прозрачности» гостевой ОС таким образом, что пользователь может наблюдать за активностью виртуальной машины в фоновом режиме. Кроме того, в новой версии Parallels Desktop для Mac расширена поддержка библиотек DirectX 9, DirectX Pixel Shader 2.0 и Open GL 2.0, тем самым значительно усовершенствованы возможности пользователей при работе с 3D-графикой.

Для обеспечения безопасности виртуальных машин и данных пользователей, в новую версию Parallels Desktop для Mac включены средства антивирусной защиты, а также система резервного копирования и восстановления данных. Система Parallels Internet Security, поддерживаемая Лабораторией Касперского, обеспечивает надежную защиту от проникновения в систему вирусов, модулей шпионского и вредоносного ПО, а также защиту от хакерских атак. Решения Acronis True Image Home и Acronis Disk Director, входящие в состав дистрибутива Parallels Desktop 4.0 для Mac предоставляют пользователю богатый функционал резервного копирования и восстановления данных, а также возможности гибкого управления разделами жесткого диска.

«В этом году продажи решения Parallels Desktop для Mac возросли более чем в три раза по сравнению с прошлым годом, а его популярность среди пользователей домашних компьютеров и в корпоративном секторе продолжает расти, - говорит Артем Хазов, директор по продажам Aflex software. – Новая версия этого решения обеспечит пользователям качественно новый уровень производительности и интеграции операционных систем, а дополнительные продукты, включенные в его состав, позволят избежать дополнительных затрат».

Новые пользователи смогут приобрести решение Parallels Desktop 4.0 для Mac за 1 999 рублей. Пользователям версии 3.0 решения Parallels Desktop для Mac доступно обновление до новой версии за 1 199 рублей. Пользователи, которые приобрели версию 3.0 после 1 сентября 2008 года, могут обновить программу до конца января 2009 года бесплатно.
О компании Aflex Software
Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

О компании Parallels - Optimized Computing
Parallels - мировой лидер в области программ виртуализации и автоматизации, которые помогают оптимизировать использование вычислительных ресурсов компьютеров, серверной инфраструктуры частных лиц, компаний и провайдеров услуг на всех основных аппаратных и операционных системах, а также платформах виртуализации. С момента своего основания в 1999 году Parallels является быстро развивающейся компанией, чей штат насчитывает уже 900 сотрудников на всей территории Северной Америки, Европы и Азии.
На территории Российской Федерации и стран СНГ компания Parallels действует через официального представителя - компанию Aflex software.
www.parallels.com/ru

Опубликовано: 4 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет