РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальное предложение на аренду Audi A8!

Dollar Thrifty Russia
      05-12-2008
 

Компания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая услуги по аренде автомобилей без водителя, предлагает своим постоянным Клиентам арендовать автомобиль Ауди А8 на более доступных условиях, как при аренде Ауди А6!

✐  место для Вашей рекламы

Компания Dollar Thrifty Russia заботится о своих клиентах и старается приносить радость даже в суровые зимние холода. С 1 декабря 2008 года мы вводим новое предложение на автомобиль Ауди А8, спешл-класса. Теперь арендовать Ауди А8 станет доступнее, потому что
Условия при аренде Ауди А8=Условия при аренде Ауди А6
Автомобиль Ауди А8 – совершенное воплощение лучших качеств представительского лимузина. Салон А8 - это элегантность во всем, вплоть до мельчайших деталей и удивительный комфорт в каждой поездке! Лаконичный и чистый дизайн этого автомобиля - обаяние вечной красоты в современном прочтении классических канонов.
Компания Dollar Thrifty Russia предоставляет Вам уникальную возможность стать ближе к своей мечте!
«Мы уверены, что с введением данной акции арендовать автомобиль спешл-класса станет доступнее и проще. Специальное предложение на аренду Ауди А8 способно приятно удивить и заинтересовать самого искушенного клиента нашей компании,- комментирует Марина Нежурина, руководитель отдела продаж компании Доллар Трифти Россия. – В своей работе мы стремимся не просто прислушиваться к требованиям и пожеланиям наших уважаемых клиентов, а учитывать их, предлагая лучшие условия на аренду автомобилей».
В 2009 году компания Dollar Thrifty Russia планирует расширить спектр предложений в рамках услуги «Аренда автомобилей без водителя».
Получить подробную информацию об условиях акции на аренду автомобилей Audi A8 компании Dollar Thrifty Russia Вы можете на сайте компании www.dollarrent.ru в рубрике «Действующие Акции».

Ежедневно наши клиенты доверяют нам свои заботы и время!

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Тел.: (495) 789-37-14 (доб.140)
Снежкова Екатерина

Опубликовано: 5 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет