РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг "Конфидент" приступает к благотворительной программе под названием "Передовые технологии в борьбе со СПИДом"

Конфидент
      24-11-1999
 

Холдинг "Конфидент" (Санкт-Петербург, Москва) впервые в России приступает к крупной благотворительной программе под названием "Передовые технологии в борьбе со СПИДом". Начало программы приурочено к Международному дню борьбы со СПИДом -- 1 декабря 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Цель настоящей программы заключается в привлечение современных информационных технологий для нейтрализации различных негативных проявлений проблемы СПИДа.

В рамках программы "Конфидент" осуществляет бесплатную установку на компьютерах медицинских учреждений, работающих с базами данных по ВИЧ-инфицированным, комплексов защиты от несанкционированного доступа к информационным ресурсам. Это необходимо для предотвращения использования этих баз данных в корыстных и незаконных целях. Проблема обеспечения гражданских прав ВИЧ-инфицированных остро стоит во многих странах мира и в ряде из них она решается на правительственном уровне.

Кроме холдинга "Конфидент" в реализации программы принимают участие крупнейший в России Центра СПИД (Московская городская инфекционная клиническая больница № 2), оказывает поддержку правительство Москвы, Минздрав России, международная ассоциация "Врачи без границ" (Бельгия), "Независимый Центр информации и обучения по СПИДу" (НЦИО СПИД), финансируемые ЕС. Ведутся переговоры с крупными компьютерными компаниями о присоединении к данной программе.

Краткая справка: Холдинг «Конфидент» образован в Санкт-Петербурге в 1992 году. Имеет филиал в Москве. Являющееся одним из лидеров отечественного рынка средств защиты информации. Холдинг имеет ряд собственных научно-технических разработок и производственную базу. Для контактов: Игорь Губарев Т. (812) 325-1037, e-mail: i_s_n@confident.spb.su, http://www.confident.ru

Опубликовано: 24 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет