РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Portable soft

superportable
      05-12-2008
 

В современном мире мобильность – одна из ключевых составляющих успеха. Неизменным спутником в подобных делах является имеющаяся, наверно почти у каждого PC "флэшка", служащая для быстрого обмена данными.

✐  место для Вашей рекламы

Иногда возникает необходимость работы за "неродным" компьютером, при этом возникает желание иметь тот набор программ, который вам необходим, записав на usb-носитель набор часто используемых портативных программ(portable soft, не требующих установки, работающих на любом компе).

Приходится работать на компьютере и дома, и на работе. Естественно, хочется, как-нибудь сроднить их содержимое, чтобы окружить себя максимальным комфортом. Хочется единства опций и внешнего вида. Portable soft позволяет это делать, причем настройки переносятся очень легко.

По ряду причин в каждой машине приходится часто (раз в год, это точно, а то и чаще) переустанавливать систему. А после этого начинается мучительная переустановка всего софта, с восстановлением настроек, с множественными перезагрузками. Время, время - где же его взять… Хочется всё это ускорить и вообще чтобы поменьше перезагрузок было. Portable soft позволяет это делать легко и быстро, за несколько минут, с полным сохранением достигнутых за долгие месяцы индивидуальных настроек.

Portable soft это те проги, которые “устанавливаются” простой распаковкой архива, или способны переноситься с машины на машину простым копированием, не требуя инсталляторов, совершающих необходимые прописывания в реестре.
Наити программы можно на сайте http://superportable.ru

Опубликовано: 5 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет