РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NetApp получила премию «Citrix Ready Solution of the Year»

Netwell
      08-12-2008
 

NetApp (NASDAQ: NTAP) объявляет о получении сертификата «Решение 2008 для работы с Citrix» (Citrix Ready Solution of the Year) от Citrix Systems, Inc., которым отмечаются компании, которые, работая совместно с Citrix и содействуя внедрению решений Citrix, достигли значительных успехов в области виртуализации и доставки приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Церемония вручения проходила в рамках конференции Citrix Summit, собравшей партнеров Citrix со всего мира.

«NetApp являет собой пример того, как партнерство с Citrix Systems позволяет обеим компаниям создавать совместные решения, используемые заказчиками в разных странах мира и расширяющие наше присутствие на рынке, - сказал Фрэнк Эртейл (Frank Artale), вице-президент Citrix Systems по развитию бизнеса. – Вместе мы поставляем нашим заказчикам бесшовные, интегрированные комплексные решения для виртуализации и доставки приложений, повышающие эффективность ИТ-инфраструктуры, поддерживающие расширенные функции мобильности, способствующие снижению издержек и ускоряющие маневренность бизнеса».

Компания NetApp была удостоена высокой награды в результате отбора, проводившегося компанией Citrix по пяти критериям: влияние на бизнес, устойчивость отношений с Citrix, качество обслуживания заказчиков, эффективность поддержки и взаимодействия с дистрибьюторами, эффективность работы на рынке.

Сертификат Citrix Ready получают избранные, надежные решения, предназначенные для удовлетворения различных потребностей заказчиков. Пользуясь онлайн-каталогом и программой Citrix Ready, заказчики легко найдут необходимые решения для построения надежной инфраструктуры. Сертификат Citrix Ready не только свидетельствует о текущей совместимости продуктов, но и гарантирует их взаимодействие в будущем благодаря долгосрочным партнерским отношениям.

«Предлагая нашим клиентам преимущества виртуализации и доставки приложений, мы тесно сотрудничали с Citrix Systems, предоставляя заказчикам специализированные решения хранения NetApp для продуктов Citrix, – сказал Патрик Роджерс (Patrick Rogers), вице-президент NetApp по маркетингу решений. – Эти решения опираются на встроенные в серверы Citrix XenServer средства интеграции хранилищ NetApp и входят в состав продуктов Citrix XenDesktop, Citrix Delivery Center и Citrix Cloud Center.

Встроенные возможности XenServer 5 позволяют заказчикам Citrix без дополнительных затрат использовать все функции уникальных решений NetApp, в том числе дедубликацию данных. Для нас большая честь получить премию Citrix Ready Solution of the Year и входить в состав глобального альянса и системы дистрибуции Citrix».

Инициатива Citrix Ready предусматривает партнерское взаимодействие, совместное тестирование продуктов, совместный маркетинг, инструментарий для вывода продуктов на рынок и средства поддержки.

При этом все партнеры, и в том числе NetApp, могут использовать и расширять инфраструктурные решения доставки приложений Citrix, опираясь на доминирующее положение Citrix на рынке, глобальное присутствие, узнаваемость торговой марки и международные каналы внедрения.

Партнерство мирового класса с лидерами индустрии – один из главных компонентов бизнес-стратегии NetApp и Citrix. Сотрудничество позволяет NetApp и Citrix повысить качество обслуживания заказчиков за счет роста производительности и ускорения окупаемости инвестиций в средства доставки приложений, хранения и управления данными для виртуализованных серверов и настольных компьютеров.

Опубликовано: 8 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет