РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кубок Canon

Ergodata
      24-11-1999
 

23 ноября Представительство фирмы Canon в РФ и один ихз ключевых игроков рынка расходных материалов компания ERGODATA завершили программу «Кубок Canon» соревнованием по боулингу. 15 октября взял старт заключительный этап, проводимый компанией ERGODATA совместно с производителями, в рамках программы Цель 2000. Программа Кубок Canon проводилась в два этапа: 1.

✐  место для Вашей рекламы

Соревнование по продажам продукции Canon среди дилеров компании ERGODATA. 2.

Соревнование по боулингу. В каждом из соревновании, помимо подарков, победителю присваиваиваются призовые очки, идущие в рейтинг программы Цель 2000. Информация о программе: 1. Программа по продукции Canon проходила с 15 октября по 5 ноября. Бизнес-программа проходила с 15 октября по 5 ноября 1999 года. За 3 недели в программе приняло участие 304 дилера, из 38 городов Росиии. По итогам 10 месяцев продукцию Canon закупают в компании ERGODATA 591 дилер.

В период программы объем продаж продукции Canon увеличился в 2.4 раза. Этот результат был прогнозируем, т.к. на завершающейся стадии программы «Цель 2000» дилеры активизировались и борьба за главный и дополнительные призы усилилась. На региональных дилеров пришлось 36% всех продаж по продукции Canon, а московские 64%.

(Соотношение продаж Canon, в период с 15 октября по 5 ноября) Первое место в бизнес - программе заняла московская компания Эльбрус2000, второе место досталось компании КЭТ (Москва) и тройку призеров замкнула компания Белый Ветер (Москва). 2. Соревнование по боулингу 23 ноября. Соревнование по, боулингу прошло в клубе "Боу-Бол" в 16:00. В соревновании приняло участие 15 наиболее активных дилеров программы "Кубок Canon", менеджер компании ERGODATA, а также представители компании Canon.

Соревнование состояло из двух этапов: квалификационного и финального. Соревнование проходило в течении трех часов. Кубок Canon достался компании NT (Москва), второе место заняла компания Canon, а на третьем месте оказалась компания Белый Ветер-ДВМ. На сегодняшний день в верней части общего рейтинга программы находятся три компании: КЭТ (Москва), Дискеты (Москва), Пирс (Москва). В декабре между этими компаниями будет вестись ожесточенная борьба за главный приз программы - джип Chevrolet Blazer.

На соревновании (Кубок CANON) этим трем компаниям были вручены игрушечные модели Chevrolet, в качестве напоминания, что 21 декабря представитель одной из этих компании уедит на заветном автомобиле. В ближайшее время на нашем сайте появится подробный фоторепортаж о Кубке Canon.

Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации, расходных материалов для принтеров и копировальной техники, устройств хранения информации от производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве.

109472 Москва, ул. Академика Скрябина, 21 Тел. (095) 919-5900, 919-5901. Факс (095) 378-8074 E-Mail: marketing@ergodata.ru, www.ergodata.ru Краткая справка о компании Canon Главный офис компании "Canon Inc." находится в Токио, Япония. Годовой товарооборот компании составляет приблизительно 20 миллиардов долларов США. Хотя компания является крупнейшим в мире производителем 35мм однообъективных зеркальных фотоаппаратов, основной объем выпускаемой ею продукции составляет офисное оборудование.

Третьей группой товаров является оптическое оборудование. Вся продукция компании имеет торговую марку "Canon". "Canon Europa N.V" (Кэнон Европа Н.В.), дочерняя компания, полностью принадлежащая Canon Inc, выполняет важную роль в распространении информации о компании среди населения. Из 67 тысяч сотрудников корпорации одна шестая часть работает в Европе. Из них почти 400 человек работают в главном европейском офисе в Амстелвеене, Нидерланды.

Canon Европа из своего центра координирует деятельность в области маркетинга и занимается поставками продукции в Европу, в Африку и на Ближний Восток. Представительство "Canon North-East Oy" в Москве Космодамианская наб., 52, стр.3, этаж 5, 113054, Москва, Россия Тел.: +7 (095)258 5600 Телефакс: +7 (095)258 5601 e-mail: info@canon.ru

Опубликовано: 24 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет