РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ветеринарная клиника по ул.Самокатная в Москве - "Юниор ЛДЦ" обновила собственный сайт

Ветеринарный лечебно-диагностический центр Юниор
      08-12-2008
 

Ветеринарная клиника по ул.Самокатная в Москве - "Юниор ЛДЦ" известна многим и давно благодаря заслуженной репутации. Профессиональные врачи, современное оборудование и аккуратное отношение к пациентам сыграли свою роль. Однако в Интернете об этой клинике найти информацию можно было только из отзывов ее клиентов и подобных источников.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день у ветеринарной клиники есть свой собственный сайт ( http://vetwell.ru/ ), где можно узнать все возможные схемы проезда к зданию клиники любым транспортом, прочесть массу информации касающейся современной ветеринарии (все написано самими лечащими врачами клиники исходя из многолетнего опыта), увидеть самих ветеринарных врачей и других специалистов. На сайте готовится к открытию бесплатная доска объявлений для посетителей (можно будет разместить фото потерявшегося питомца, либо щенка который хочет, чтобы его купили заботливые хозяева). Так же в скором времени на сайте будет налажено живое общение с клиентами клиники, будет создан форум, где будет возможно получить консультацию врача он-лайн.

В самой клинике работают врачи, способные профессионально справиться с любым недугом животных.
Если необходимо, Ваш питомец может находиться на стационарном лечении под постоянным присмотром ветеринарного врача. При этом все необходимые процедуры будут предоставлены ему гарантированно своевременно.
В случае если Вас ждет длительная поезда, ремонт и Вы не знаете кому доверить своего любимца, клиника всегда рада помочь и примет нового постояльца в свою гостиницу для животных. Хорошее и правильное питание, прогулки на природе обеспечат наши заботливые сотрудники.

Адрес клиники:
ул. Самокатная д.2А г.Москва

Телефон:
362-20-38

Опубликовано: 8 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет