РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ATI - лидер в области AGP-технологий, представляет самый широкий в отрасли спектр продуктов для AGP 4X

ATI
      24-11-1999
 

Продукция ATI на основе 4X AGP применяется всеми ведущими производителями компьютеров Торонто, Онтарио, 15 ноября 1999 г. - Компания ATI Technologies представила наиболее полный спектр продуктов, поддерживающих спецификацию Accelerated Graphics Port (AGP) 4X, которые идеально дополняют возможности нового чипсета Intel i820 AGP 4X. Спектр продукции ATI для AGP 4X, ориентированный на рынок…

✐  место для Вашей рекламы

…компьютеров от высшей до средней ценовой категории, включает графический процессор ATI RAGE™ 128 Pro и графическую плату RAGE Fury Pro™.

Все продукты ATI для AGP 4X рассчитаны как на деловое, так и на потребительское применение и благодаря полной реализации всех преимуществ спецификации AGP 4X обеспечивают ускорение 3D-графики на уровне, необходимом для высокоуровневых приложений САПР и компьютерных игр. В соответствии со сложившейся традицией все продукты ATI также содержат непревзойденные интегрированные средства ускорения двумерной графики и видео. "Intel активно сотрудничала с такими компаниями, как ATI, в своей работе по реализации высокопроизводительной 3D-графики на ПК-платформе," - говорит Пэт Гельсингер, вице-президент и генеральный менеджер группы продукции для настольных ПК корпорации Intel. - "Благодаря поддержке чипсета Intel 820 технология AGP 4X предоставляет пропускную способность, соответствующую производительности самых мощных процессоров Intel Pentium® III, и обеспечивает новый уровень реалистичности в компьютерных играх с 3D-графикой и при путешествиях по Internet ".

В ближайшие недели ATI объявит о серии соглашений, в соответствии с которыми ее продукты для AGP 4X этой осенью найдут применение во многих популярных сериях ПК. В частности, модели с графическими системами AGP 4X от ATI выпустят пять из десяти ведущих мировых производителей компьютеров. Помимо поддержки AGP 4X процессор RAGE 128 Pro, имеющий 128-разрядную двухконвейерную архитектуру, выполняет рендеринг 3D-графики в реальном 32-разрядном режиме и поддерживает 32-разрядный цвет True Color.

Процессор также содержит аппаратные средства ускорения DVD и поддерживает цифровые плоскопанельные мониторы. "Спецификация 4X AGP - это новый важный шаг на пути реализации высококачественной трехмерной графики и мультимедийных возможностей в компьютерных системах для массового рынка," - говорит Фил Эйслер, директор ATI по маркетингу компонентов. - "Компания ATI - признанный лидер рынка AGP-продукции, и мы намерены в ближайшее время расширить спектр наших продуктов для AGP 4X новыми предложениями, которые позволят OEM-компаниям и розничным покупателям без сложностей перейти к технологии AGP 4X." Компания ATI с самого начала активно поддерживала технологию AGP, и в том числе полную спецификацию AGP 4X. ATI участвовала в разработке AGP вместе с Intel и потому способна гарантировать полную совместимость своих продуктов с будущими чипсетами Intel для AGP 4X.

Опубликовано: 24 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет