РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экономичный видео проектор ViewSonic XGA PJD6210 демонстрирует превосходное соотношение цена/качество

ViewSonic
      08-12-2008
 

DLP-проектор PJD6210 с технологией BrilliantColor обеспечивает контрастность 2800:1 и предназначен для малых предприятий и домашних развлечений.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 8 декабря 2008 г. — Удовлетворяя потребительский спрос на высококачественные и недорогие продукты, компания ViewSonic объявила о выпуске новейшего портативного цифрового видеопроектора PJD6210 с технологией ViewMatch, которая обеспечивает повышенную насыщенность и точность передачи цветов.

Портативный DLP-видеопроектор XGA PJD6210 обещает стать самым экономичным проектором XGA на рынке, гарантируя при нормальных условиях эксплуатации более чем 3500 часов непрерывной работы осветительной лампы в нормальном режиме и 4000 часов в экономичном.

Создавая поразительно чистые изображения, этот видеопроектор идеален как для зрителей домашнего кинотеатра, так и для профессионалов, которые нуждаются в достаточно мобильном проекционном оборудовании.

Повышенная контрастность цветного изображения 2800:1 гарантирует неизменно яркие и кристально чистые изображения даже при интенсивном внешнем освещении, а передовая технология ViewMatch регулирует цветопередачу, обеспечивая превосходную насыщенность и точность передачи цветов в любых условиях.
«Выпуск проектора PJD6210 усиливает лидерство ViewSonic на рынке видеопроекторов, — говорит Роман Бобров, продакт менеджер по направлению проекционной техники представительства компании ViewSonic в СНГ. — Этот проектор демонстрирует возможность удовлетворения постоянно растущих требований пользователей по отношению к техническим характеристикам при сохранении конкурентного уровня цен».
PJD6210 оснащен множеством входов, включая поддержку сигналов HDTV 720p и 1080i, что позволяет обеспечить ошеломительную четкость полностью цифрового видеоизображения с натуральными цветами, отчетливой графикой и превосходным качеством.

В экономичном режиме работы срок службы осветительной лампы продлевается еще больше, а уровень шума вентилятора уменьшается всего до 32 дБ.
Благодаря целому ряду функций, гарантирующих беспроблемный процесс настройки, этот легкий и в то же время мощный видеопроектор предельно упрощает передвижение, обеспечивая световой поток в 2200 лм ANSI при весе всего 2,4 кг, и его можно в любой момент легко выключить и унести, не дожидаясь, пока остынет лампа.
PJD6210 уже доступен в России по ориентировочной розничной цене 22 000 рублей и сопровождается превосходной программой поддержки заказчиков ViewSonic, в которую входит трехлетняя гарантия на проектор и годовая гарантия на лампу.
Более подробные сведения и фотографии цифровых проекторов ViewSonic, а также адреса дилеров ViewSonic можно получить по адресу www.viewsonic.com.
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации.

ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Екатерина Паршикова (parshikova@skc-agency).

Опубликовано: 8 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет