РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS - 3Com: 4 года сотрудничества

ocs
      24-11-1999
 

Российская дистрибьюторская компания OCS отмечает четвертую годовщину подписания дистрибьюторского соглашения с корпорацией 3Com. За четыре года (с ноября 1995 по ноябрь 1999) за оборудованием 3Com в OCS обратились 928 компьютерных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Каждую из этих компаний, сделавших хотя бы одну закупку продукции 3Com в OCS, дистрибьютор поздравил с годовщиной и предложил воспользоваться "праздничной" скидкой в размере 4% на одну закупку оборудования 3Com (независимо от объема закупки) до конца 1999 года. "Это был наш первый контракт с производителем сетевого оборудования, - комментирует событие Дмитрий Комягин, директор OCS по развитию бизнеса. - Именно на основе опыта продаж в рамках этого контракта была отработана фокусировка нашей компании: предлагать не просто оборудование, а решения для партнеров.

С другой стороны, с 3Com началось создание сетевого департамента OCS (замечу, наличие подобной структуры не характерно для российских дистрибьюторских компаний). Сегодня сетевой департамент является одним из ключевых подразделений OCS и обеспечивает наших партнеров эффективной информационной, технической и коммерческой поддержкой. Знания и опыт, накопленные за четыре года успешного сотрудничества с 3Com позволяют нам предлагать партнерам высокотехнологичное оборудование одного из лидеров сетевой индустрии, обеспеченное комплексной поддержкой, и, что немаловажно, по очень конкурентным ценам".

Коротко о компании OCS Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Поставляет широкий спектр сетевого оборудования 3COM, Cisco, Nortel Networks; пассивное оборудование торговых марок AMP, MK Electric, Rittal; компьютерную технику Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard; мониторы Philips, TVM; источники бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline.

Более 600 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь. Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-70 Телефон в Москве (095) 737-60-30 http: www.ocs.ru С вопросами обращайтесь: Муравьева Наталья, менеджер по общественным связям OCS тел. 737-60-30 .

Е-mail: mur@ocs.ru -Конец-

Опубликовано: 24 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет