РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Прогноз цен аграрного рынка Украины, Январь-июнь 2009 г.»

ООО УкрАгроКонсалт
      09-12-2008
 

Прогнозировать цены в условиях финансовой и экономической нестабильности в мировых масштабах – дело рискованное. Однако еще Гегель отмечал, что развитие идет по спирали.

✐  место для Вашей рекламы

Это не первый кризис в нашей истории и, увы, не последний. С чем вышел аграрный сектор Украины из ближайшего финансового кризиса 1998 года? Что можно почерпнуть и чего можно избежать, опираясь на опыт прошлых лет? Какими могут быть сценарии ценового развития во второй половине сезона? Каковы перспективы будущего урожая?

«УкрАгроКонсалт» предлагает новый продукт «Прогноз цен аграрного рынка Украины, январь-июнь 2009 г». Исследование включает в себя прогноз ценовой ситуации на рынках основных зерновых и масличных культур в Украине на основе фундаментальных, сезонных, погодных, общеэкономических факторов, а также анализа истории сезонов-аналогов.

Особое внимание уделяется процессам, которые происходили в период предыдущего кризиса 1998 г. Аналитики УкрАгроКонсалта были сами удивлены, насколько схожи сценарии развития событий 10 лет назад и сейчас.

С целью выяснения перспектив продвижения украинской продукции на мировом рынке проведен анализ влияния фундаментальных факторов на фрахтовые ставки и прогноз развития фрахтового рынка во второй половине сезона (январь-июнь).

Учитывается опыт стран-соседей по поддержке и стимулированию экспорта зерна и последствия субсидирования экспорта для черноморских стран.

Получить более подробную информацию и заказать исследования вы сможете,перейдя по ссылке http://www.ukragroconsult.com/content/view/50492/83/

УкрАгроКонсалт
(38 044) 4514634

Опубликовано: 9 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет