РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Technology поставит Независимому Коллекторскому Агентству систему EGAR Collection

EGAR Technology
      10-12-2008
 

EGAR Technology объявляет о подписании контракта с Независимым Коллекторским Агентством (НКА) на поставку решения EGAR Collection, предназначенного для автоматизации процесса взыскания долгов по договорам с физическими лицами.

✐  место для Вашей рекламы

Система EGAR Collection автоматизирует документооборот НКА, связанный с обработкой информации по должникам, а также рабочие места руководителей и операторов, работающих с должниками, предоставит инструменты для анализа базы должников и бизнес-процесса сбора задолженности, а также позволит формировать необходимую отчетность.

Директор по информационным технологиям Независимого Коллекторского Агентства Алексей Зернов отмечает: «Перед нашим агентством стоят весьма амбициозные задачи, требующие адекватной технологической базы. Основанием для выбора продукта EGAR Technology стали такие факторы, как широкие функциональные возможности системы, современная технологическая платформа, позволяющая модифицировать и развивать решение, а также короткий срок внедрения. Свою роль, безусловно, сыграла и высокая квалификация специалистов EGAR, в компетенции которых мы имели возможность убедиться».

Директор департамента EGAR Loans Диана Рахмани дополняет: «Мы рассчитываем, что наше решение позволит Независимому Коллекторскому Агентству поддерживать наиболее высокие стандарты ведения коллекторской деятельности на российском рынке и будет способствовать стремительному развитию бизнеса компании».

EGAR Collection – это полнофункциональное решение по автоматизации процессов урегулирования просроченной задолженности, предназначенное для коллекторских агентств и соответствующих подразделений банков. Решение разработано на платформе EGAR Loans, широко используемой участниками российского финансового рынка.

EGAR Collection включает в себя гибкие механизмы сегментации кредитных сделок, позволяющие осуществлять настройку политики взыскания задолженности с должников. Аналитический инструментарий системы позволяет принимать решения об изменении критериев сегментации сделок, перепланировании состава необходимых мероприятий, а также изменении модели поведенческого скоринга в процессе получения истории взаимоотношений с клиентом. Система позволяет обеспечить эффективную работу сотрудников коллекторских подразделений как на досудебном этапе, так и на этапе судебных и послесудебных мероприятий, а также поддерживает переформирование портфеля сделок, подлежащих обработке.

О компании НКА

ООО «Независимое Коллекторское Агентство» (работает под брендом ICA) – основано в 2008 году. Агентство специализируется в области предоставления услуг по работе с проблемными активами.

ООО «НКА» предлагает своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг по управлению дебиторской задолженностью, который включает в себя полнофункциональный процесс collection (soft, hard, legal), управление проблемными активами как в розничном, так и в корпоративном бизнесе. В условиях недостатка ликвидности у ряда рыночных игроков компания предлагает своим клиентам такие продукты как: цессия, комиссионный возврат задолженности, работа с залогами и многое другое.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Опубликовано: 10 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет