РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программный продукт компании Consistent Software - RasterDesk 2000 получает наивысший рейтинг «Highly Recommended»…

Consistent Software
      24-11-1999
 

…журнала СADALYST. Ноябрь 1999 - программа RasterDesk получила наивысшую оценку функциональных возможностей по результатам сравнительного анализа программ гибридного редактирования, проведенного журналом CADALYST, ей присвоен наивысший рейтинг применимости - «Highly Recommended». По результатам предыдущего анализа, проведенного журналом CADALYST в декабре 1997 г.

✐  место для Вашей рекламы

, в котором сравнивались восемь программ гибридного редактирования, статус «Highly Recommended» (лучшая программа гибридного редактирования в среде AutoCAD R14), также был присужден программе RasterDesk.

В ноябре 1999 г. журнал CADALYST опубликовал результаты последнего исследования программ для работы со сканированными изображениями. Среди нескольких десятков программ, представленных сегодня на рынке, для сравнительного анализа были выбраны 12 лучших. Из них две - работающие только в среде AutoCAD, шесть - как приложения Windows, и четыре - имеющие версии, работающие как в AutoCAD, так и как самостоятельные приложения.

Гибридные редакторы оценивались по трем категориям: повышение качества сканированного изображения, редактирование растровой графики и качество векторизации. При оценке возможностей повышения качества сканированных изображений рассматривались следующие возможности программного обеспечения: фильтрация, устранение нелинейных искажений, компенсация возникающего при сканировании перекоса и т.д. При сравнении возможностей редактирования растровой графики рассматривалось интеллектуальное распознавание типа растрового объекта, привязка к характерным точкам растровых объектов, растровые слои, растеризация.

Самым главным критерием при сравнении являлось качество преобразования растровой графики в векторную: качество и скорость векторизации, возможность распознавания текстов и символов. Аналитиками журнала была отмечена независимость RasterDesk от платформы САПР. Программа RasterDesk имеет версии, работающие как под AutoCAD (AutoCAD 2000/R14/R13, AutoCAD LT), так и как Windows-приложение (программа Spotlight).

По результатам сравнения программа RasterDesk получила наивысшую оценку функциональных возможностей программы (пять звезд из пяти возможных), ей присвоен наивысший рейтинг применимости «Highly Recommended» по всем трем оцениваемым категориям. О компании Consistent Software Consistent Software - ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summagraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.

Опубликовано: 24 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет