РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр Банковских Компетенций «Квадриум» заключил договор о партнерстве с ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП»

Квадриум
      10-12-2008
 

Центр Банковских Компетенций «Квадриум», ведущая российская сервисная ИТ-компания для банков, и ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП», российский комплексный системный интегратор, заключили договор о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь ЦБК «Квадриум» в рамках собственных проектов, совместно с новым партнером, будет осуществлять весь спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для заказчиков финансового сектора, а также по поставке и обслуживанию оборудования и системного программного обеспечения корпорации Hewlett-Packard.
Партнерство позволит ЦБК «Квадриум» и ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» не только выполнять проекты «под ключ», но и осуществлять комплексную поддержку завершенных проектов на аппаратном, системном и программном уровнях.
К настоящему моменту ЦБК «Квадриум» уже поставил оборудование класса HP Integrity, необходимое для масштабирования Хранилища Данных «Контур Корпорация» производства компании Intersoft Lab, в ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Cистема «HP Integrity RX6600», а также внешняя дисковая система Modular SUN Array, закуплены ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» для внедряемой специалистами ЦБК «Квадриум» системы автоматизации подготовки обязательной отчетности по РПБУ. В настоящее время банк переходит к 3-му этапу проекта.
«Сотрудничество ЦБК «Квадриум» и «ИНЛАЙН ГРУП» направлено на выполнение проектов в режиме «все включено». Реалии рынка таковы, что крупные проекты по построению корпоративных хранилищ или масштабных интеграционных решений требуют от подрядчика способности оказывать сервис на всех уровнях ИТ-инфраструктуры, — комментирует партнерство Управляющий партнер ЦБК «Квадриум» Сергей Каспарьянц. — ЦБК «Квадриум» и ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» имеют многолетний опыт успешных проектов на российском рынке. Это гарантирует нашим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг при решении задач любой сложности».

«До заключения партнерского соглашения с ЦБК «Квадриум» наши компании совместно работали над комплексным проектом в ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» и остались довольны союзом, — говорит Андрей Альтергот, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП». – Наша компания ориентируется в своей работе на долгосрочное сотрудничество с заказчиками и партнерами и сотрудничество с ЦБК «Квадриум» будет способствовать реализации наших бизнес-задач». ________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ
О ЦБК «Квадриум»

Центр Банковских Компетенций «Квадриум» — ведущая российская сервисная IT-компания, ориентированная на комплексное обслуживание банков в области информационных технологий. В числе клиентов ЦБК «Квадриум»: ОАО «Русь-Банк», АКБ «Еврофинанс Моснарбанк», ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «Национальный Банк «Траст», ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», АКБ «ФИНПРОМБАНК» (ОАО), АКБ «Энергобанк» (ОАО), КБ «ЭКСПОБАНК» (ООО) и др.
ЦБК «Квадриум» выстраивает долгосрочные партнерские отношения с ведущими российскими и мировыми производителями отраслевых решений: Informatica, IBM, Центр Финансовых Технологий, Intersoft Lab, «Банк'с софт системс» и другими.
ЦБК «Квадриум» оказывает услуги комплексной промышленной интеграции на базе линеек программного обеспечения IBM WebSphere, Informatica PowerCenter и др.
С компанией и ее проектами Вы можете познакомиться на сайте: www.quadrium.ru
________________________________________
Об «ИНЛАЙН ГРУП»
ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» основано в 2000 году, входит в число ведущих ИТ-компаний России и занимает прочные позиции на рынке системной интеграции и консалтинга. Основным направлениями деятельности «ИНЛАЙН ГРУП» является внедрение комплексных интеграционно-консалтинговых проектов в области Бизнес- и ИТ-консалтинга, сервисная поддержка, услуги по аутсорсингу и обучению. Среди заказчиков «ИНЛАЙН ГРУП» присутствуют такие компании, как: ОАО «Альфа-Банк», ФГУП Концерн «Росэнергоатом», ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Вымпелком», ОАО «Евросеть», ЗАО «ММВБ», ОАО «Сургутнефтегаз», Центр управления полетами ФКА и многие другие. Подробнее о компании читайте на корпоративном сайте: www.inlinegroup.ru

Опубликовано: 10 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет