РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Газовые и электрические котлы с TSKL.ru

ООО «ТСКЛ»
      11-12-2008
 

В связи с резким похолоданием на большей части территории нашей страны магазин www.tskl.ru расширяет свой и без того широкий ассортимент отопительной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Стремясь удовлетворить все слои населения и понимая, что суровый климат во многих областях России невозможно пережить без удобного и экономичного отопления, компания представляет на российский рынок широчайший ассортимент приборов для отопительных систем, начиная от твердотельных котлов заканчивая автономными котельными, способными обслуживать многоквартирный дом или небольшой коттеджный поселок.

Среди предлагаемых компанией отопительных приборов так же высококачественные газовые котлы ведущих производителей, бесшумные дизельные котлы и экологически чистые электрокотлы, установка которых займет не более суток.Кроме котлов компания предлагает широкий выбор разнообразных элементов системы отопления и расходных материалов – радиаторы, трубы и антифризы для заполнения систем отопления.

Наличие всех необходимых компонентов системы и высококвалифицированные консультации помогут вам приобрести все необходимое в одном магазине.
Наряду с отопительными системами компания специализируется на продаже систем для водоснабжения. Здесь вы можете найти все от насоса до бойлера, что позволит вам обеспечить себя холодной и горячей водой от любого источника. Разнообразие приборов нагрева воды: газовые колонки и бойлеры косвенного нагрева помогут подобрать устройство идеально подходящее для ваших условий. Для удобства покупателей теперь всю необходимую технику можно приобрести не только в магазинах в Москве, но и в открывшемся интернет магазине, который поможет компании обслуживать потребителей практически по всей России.

Предусмотрена удобная система заказов и доставки товара. Интернет магазин позволяет поддерживать двустороннюю связь с покупателями, по всем интересующим вас вопросам вы всегда сможете получить исчерпывающие консультации, позвонив по указанным телефонам или отправив письмо по электронной почте. Для постоянных покупателей предусмотрена поощрительная система скидок, которая начинает действовать с вашего первого шага на сайте - несложной регистрации.

Отопительный сезон с tskl.ru – теплая зима это так легко.

Опубликовано: 11 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет