РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Командная эффективность!

1С-Битрикс
      11-12-2008
 

Компания «1С-Битрикс», разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией, объявляет о выпуске новой версии программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Главный вектор изменений направлен на повышение командной эффективности.

✐  место для Вашей рекламы

Новые возможности продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал»:

• система управления задачами и поручениями;
• механизм планирования встреч и собраний;
• коллективная работа с документами и документооборот;
• обмен мгновенными сообщениями в рабочей группе;
• система резервирования переговорных;
• работа с электронными заявками;
• график отсутствий на рабочем месте и многое другое.

С новыми возможностями «1С-Битрикс: Корпоративный портал» каждый сотрудник получает мощный инструмент для планирования собственной работы, а также для управления задачами рабочей группы. Руководитель может быстро планировать работу над проектом: создавать список задач, назначать ответственных, получать подтверждения о приеме задания в работу, отслеживать процесс исполнения задания, обсуждать задачи с коллегами.

Новый механизм коллективной работы с календарями – эффективная система управления рабочим временем, которая позволяет сотрудникам не только повышать свою личную эффективность, но и быстро организовываться в рабочих группах, согласовывать свою деятельность с ключевыми событиями всей компании.

Система планирования встреч и собраний позволяет назначать время и место, приглашать участников, уведомлять о начале мероприятия. Достаточно выбрать из списка сотрудников, направить им приглашения через корпоративный портал или по электронной почте и получить подтверждение.

Новые возможности коллективной работы с документами – документооборот, обсуждение документов, история изменений, почтовые нотификации – в сочетании с Microsoft Office и Open Office позволяют эффективно построить работу с большим объемом документов в компании. На корпоративном портале всегда будут актуальные версии документов, а ваши сотрудники не пропустят важные обсуждения и будут в курсе всех изменений.

Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс», отмечает: «Эффективные коммуникации в команде – мечта любого руководителя. В новой версии нашего продукта есть все необходимые технические средства для организации коллективной работы. Грамотно используя их, ваша команда работает как хорошо отлаженный механизм: постановка задачи – назначение ответственных – обсуждение – контроль исполнения – отчет. Этим достигается эффективность работы команды, когда успех каждого сотрудника – это успех всей компании».

Новые функциональные возможности продукта можно бесплатно протестировать в виртуальной лаборатории: http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/demo.php
Пользователи текущей версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», у которых активны обновления и техподдержка, бесплатно получают все обновления новой версии продукта по технологии SiteUpdate.
Вы можете скачать полнофункциональную ознакомительную версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и бесплатно использовать ее в течение 30 дней:
http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/demo.php#tab-demo-link
Подробная информация о продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал» опубликована на сайте: http://www.1c-bitrix.ru/products/intranet/.
Получить консультацию по продукту можно по телефону: +7 (495) 921-36-03.

«1С-Битрикс»

Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией.

«1С-Битрикс» занимается продажей, развитием и продвижением продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.net» на территории стран бывшего СССР, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.

«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 2500 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Тел./факс: +7 (495) 775-26-18
Тел.: +7 (495) 363-37-53
E-mail: sales@1c-bitrix.ru
Сайт: http://www.1c-bitrix.ru

Опубликовано: 11 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет