РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МПО Электромонтаж» выбирает БОСС-Кадровик

БОСС. Кадровые системы
      11-12-2008
 

11 декабря 2008г., г. Москва – «МПО Электромонтаж» автоматизирует управление персоналом с помощью системы БОСС-Кадровик. В первую очередь компания планирует использовать возможности программного продукта в части кадрового учета и расчетов с персоналом. Внедрение современного средства автоматизации является одним из элементов стратегии компании в области управления человеческими ресурсами.

✐  место для Вашей рекламы

Закрытое Акционерное общество «МПО Электромонтаж» было образовано в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших поставщиков электромонтажных материалов, оборудования и инструментов. Кроме того, компания предоставляет услуги по реализации электромонтажных работ и сборке электрощитов. В арсенале компании семь торговых офисов и одиннадцать складов в г. Москве, которые обслуживают около 1000 сотрудников. «МПО Электромонтаж» вошла в число лауреатов Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучшие работодатели Москвы» и на практике применяет передовые кадровые методики. Внедрение современной системы управления персоналом БОСС-Кадровик компании «БОСС. Кадровые системы» стало логичным шагом в развитии кадровой и информационной политики «МПО Электромонтаж».
В настоящее время компания «МПО Электромонтаж» произвела закупку лицензий системы БОСС-Кадровик на платформе Microsoft SQL Server и планирует использовать штатно-кадровый и табельно-учетный функционал системы для учета персонала. Это позволит не только снизить рутинную составляющую большинства операций и ускорить обработку данных, но и оптимизировать соответствующие бизнес-процессы.

Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик ( www.boss-kadrovik.ru ) - современная HRMS предназначенная для крупных и динамично развивающихся средних предприятий.
Функционал системы: Учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), Управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, управление мотивацией, управление аттестацией и оценкой, управление карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), Расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и система поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала).

Разработчик и правообладатель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик - компания «БОСС. Кадровые системы» (www.bosshr.ru), входящая в группу компаний АйТи.
Основные направления компании:
• Производство и сопровождение системы управления персоналом БОСС-Кадровик.
• HR-консалтинг.
• Внедрение системы управления персоналом БОСС-Кадровик.

Опубликовано: 11 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет