РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

QNAP TS-509 Pro завоевал награды Выбор Редакции от techPowerUp и Golden Tachometer от Benchmark Reviews

IT-Labs
      12-12-2008
 

Тайпей, Тайвань, 12 декабря 2008 - QNAP Systems рад объявить о том, что сетевой накопитель TS-509 Pro Turbo NAS завоевал награды Выбор Редакции от techPowerUp.com и Golden Tachometer (Золотой Тахометр) от Benchmark Reviews благодаря высокой производительности, качественному аппаратному обеспечению и богатой функциональности.

✐  место для Вашей рекламы

TS-509 Pro создан для пользователей малых и средних предприятий, которым нужна производительность, функциональность, емкость и удобство в управлении. В тесте ATTO от techPowerUp накопитель TS-509 Pro продемонстрировал впечатляющие результаты: автор заявил, что TS-509 Pro работает с небольшими объемами данных молниеносно. Здесь имеется в виду 350MB файлы. При передаче DVD изображений скорость достигает 60MB/s. Это намного лучше, чем у конкурентов.

Результаты тестов от Benchmark Reviews показали, что TS-509 Pro обеспечивает прекрасную скорость чтения и записи и в однодисковой конфигурации, и в RAID 5. «Он ловко обогнал всех конкурентов в наших тестах. C высочайшей скоростью чтения, достигающей пикового значения 64.0 MiB/s для 1 Гибибайтного файла, и скоростью записи 68.3 MiB/s накопитель Turbo Station доказал, что он является лучшим.

Аппаратный дизайн и программные функции TS-509 Pro высоко оценены в обоих обзорах. Согласно techPowerUp, в TS-509 используется более мощное аппаратное обеспечение, которое обеспечивает более высокую производительность по сравнению с предыдущим поколением, а прошивка – многофункциональна, надежна и проста в использовании. Основанный на Intel Celeron 1.6GHz CPU и памяти 1GB DDRII пятидисковый TS-509 Pro обладает уникальной архитектурой DOM с надежной двойной ОС. ОС Linux и приложения NAS встроены в DOM, чтобы гарантировать высокую стабильность. Два порта Gigabit LAN можно настроить для предотвращения сбоя, балансирования нагрузки или обслуживания двух подсетей.

Кроме того, TS-509 Pro предлагает передовые RAID функции –Online RAID Capacity Expansion позволяет добавлять емкость в будущем, а Online RAID Level Migration позволяет менять уровень RAID без потери данных. NAS также поддерживает RAID 0/ 1/ 5/ 6/ 5+Spare и JBOD, горячее подключение дисков, имеет ЖК панель для настройки RAID без компьютера, функции включения и выключения по расписанию и Wake on LAN.

TS-509 Pro может работать как файл-сервер, FTP-сервер, принт-сервер, вэб-сервер со встроенным phpMyAdmin, Joomla, MySQL/ SQLite, php.ini, MySQL, UPnP/DLNA (встроенный TwonkyMedia сервер), iTunes сервер для музыки, сервер загрузки HTTP/FTP/BT и т.д. Все эти серверные функции могут использоваться разными пользователями в Linux, UNIX, Mac и Windows. NAS поддерживает платформу QPKG, которая позволяет устанавливать дополнительные пакеты с открытым исходным кодом, разрабатываемые пользователями по всему миру. TS-509 Pro – это идеальный сетевой накопитель для современного бизнес окружения.

Обзор TS-509 Pro от techPowerUp.com: http://www.techpowerup.com/reviews/QNAP/TS-509_Pro/7.html.
Обзор TS-509 Pro от Benchmark Reviews: http://benchmarkreviews.com/index.php?option=com_content&task=view&id=239&Itemid=1.

О компании QNAP Systems

QNAP Systems, INC. (QNAP) – это ведущий производитель решений для работы с Интернетом. За последние 5 лет QNAP вывел на рынок более 30 моделей для сетевого хранения данных и решений для слежения на основе встроенной платформы Linux. Эти продукты предоставляют пользователям функции хранения, резервного копирования и многие другие профессиональные опции. Сегодня QNAP продолжает лидировать со своими инновационными серверами. Продукция компании получает признание по всему миру. Например, TS-101 была признана «лучшим выбором Computex», а QBack-25 заняла первое место в журнале Chip. QNAP стремится предоставлять продукты высшего качества и обеспечивать лучшую поддержку своих клиентов.

Опубликовано: 12 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет