РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3M устраивает «Новогодний переполох»

3М Россия
      12-12-2008
 

Компания 3M объявляет о начале праздничной акции «Новогодний переполох».

✐  место для Вашей рекламы

Период действия акции с 1 декабря 2008 по 10 января 2009 – пора праздников, подарков, радости и волшебства. Поднимающие настроение яркие цвета блокнотов Post-it® и Scotch®, декоративная клейкая лента Scotch®, брошюра «Упакуй подарок», где представлено множество идей новогодней упаковки, а также мягкие игрушки и натуральное масло для ванны – все это объединилось в рамках новогодней акции компании 3М.

«Новогодний Переполох» состоится в магазинах Комус в Москве и Санкт-Петербурге.

Все покупатели, которые приобретут два продукта Post-it® и/или Scotch®, получат в подарок:
бонусную карту клуба постоянных покупателей магазинов Комус, дополнительные бонусы (30%) и листовку со скретч-полем, стерев защитный слой на которой, можно будет получить информацию о призе: в качестве призов компания подготовила брошюру, декоративные ленты, мягкий сувенир на магните (Веселая Коровка), мягкую игрушку (символ Нового Года – бычок) и масло для ванны (эксклюзивное масло для ванны от известного производителя натуральной косметики Tashа&Co).

Справочно:
Бренд Scotch® ведет свою историю с 1930 года, и, хотя клейкая лента была изобретена несколько раньше, именно в этот год торговая марка был официально зарегистрирована. Изначально под торговой маркой Scotch® производилась малярная лента для маскирования деталей автомобилей при покраске, а теперь под этой маркой производятся сотни разновидностей клейкой ленты, начиная с привычной нам упаковочной или офисной клейкой ленты и заканчивая двусторонней монтажной лентой и огромным ассортиментом клеев.

Листочки бумаги с клейким краем Post-it® тоже впервые увидели свет в лабораториях компании 3М в США в 1980 году. Первую партию этих листочков никто не хотел покупать, пока крупнейшим корпорациям США не было разослано 11 тысяч образцов, чтобы топ-менеджеры компаний попробовали, что это такое. И теперь Post-it® – это и суперклейкие листочки, которые приклеиваются практически на любую поверхность, клейкие информационные доски, не требующие кнопок и магнитов, а также уникальный продукт – пластиковые переклеиваемые закладки, которые не портят поверхность, поэтому ими могут пользоваться и в офисах, и дома, и в школе.

Продукция Scotch® и Post-it® появилась в России с 1992 года. За прошедшие два года объем продаж этих продуктов в России удвоился. Крупнейшим партнером 3М в «офисном» бизнесе является лидер канцелярского рынка в России компания Комус, которая помогает поставлять продукцию Post-it® и Scotch® в офисы по всей России.
Ближайшее будущее у стратегически важных брендов Post-it® и Scotch® – это локальное производство и активное распространение в регионах, а также в розничном канале продаж.

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 24 млрд долларов, а численность сотрудников - свыше 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте www.3MRussia.ru.

www.3MPost-it.ru
www.3MScotch.ru
www.post-it-notes.ru

Опубликовано: 12 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет