РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся новый интернет-магазин элитной мебели - Meb-Elit.ru

Мебелит
      14-12-2008
 

Итальянская мебель - это воплощение доступной роскоши, продуманного комфорта. Радость утончённому вкусу, наслаждение усталому телу. Разнообразие изысканных форм, феерическое волшебство красок. Мебель Италии - это солнце Италии, это воздух Италии, это музыка Италии.

✐  место для Вашей рекламы

Десятки поколений итальянских мастеров делали мебель на заказ папам, королям, богачам и знати. Итальянские мастера мебели обучили работать с деревом знаменитых творцов божественно звучащих скрипок, альтов и виолончелей - и сами научились у них поющей музыке формы, аккордам затейливых узоров, чистоте мелодии стиля.
На протяжении веков итальянские мебельные фабрики бережно хранят традиции мебельщиков, их секреты и приемы создания мебели самого высокого качества.

Италия — законодательница мебельной моды, и это подтверждается тем, что все самые известные мебельные брэнды находятся именно там. Итальянские дизайнеры постоянно удивляют всех своими шедеврами для частного и общественного интерьеров.
Итальянская мебель отличается очень высоким качеством, которое базируется на вековом опыте итальянских мастеров и применением новейших технологий, даже в производстве классической мебели. Такая мебель прослужит Вам долгое время, и Вы никогда не пожалеете, что стали покупателем итальянской мебели.
Итальянская мебель, сделанная по эскизам заказчика, способна украсить помещение любого объёма. Стилевая направленность мебели Италии, выполненной на заказ, может отвечать любым предпочтениям потребителя. Итальянская мебель вмещает в себя весь путь дизайнерской мысли - от строгого барокко до непредсказуемого хай-тека.
Обратившись в наш интернет-магазин элитной мебели , вы не только украсите свой дом лучшими образцами итальянской мебели. Вы впустите в свою жизнь тепло умелых рук, согреете свою жизнь красотой и изяществом.

Эксклюзивная мебель Италии представленные в нашем магазине великолепными гарнитурами, отдельными предметами - будут верой и правдой служить вам долгие годы. А изготовление мебели на заказ воплотит в жизнь самые неожиданные фантазии и необычные пожелания.

Благодаря разумной ценовой политике и тесным партнерским отношениям с рядом итальянских мебельных фабрик сегодня мы можем предложить широкий выбор мебели на самый взыскательный вкус по привлекательной цене.
Наш ассортимент — это только мебель из Италии. Хотите приобрести итальянскую мебель для кухни? У нас на выбор есть модели кухонь для любых интерьеров. Мечтаете о солидном кабинете или качественной офисной итальянской мебели? Ищите экологически чистую мебель для Вашего ребенка? Детская итальянская мебель изготавливается только из натуральных и безопасных материалов. А если Вы цените комфорт превыше всего, мы предлагаем Вам итальянскую мягкую мебель — диваны, кресла, пуфики.
Также в нашем каталоге представлена элитная мебель производства России. Рекомендуем Вам обратить внимание на коллекцию элитной мягкой мебели фабрики «Династия», невероятно удобной и изысканной. Только в нашем интернет-магазине элитной мебели Meb-elit.ru мебель Династия продается на 15% ниже розничных цен.
Одним из наших преимуществ является хорошо продуманная ценовая политика. Мы отказались от помпезных выставочных залов и поэтому можем устанавливать цены на мебель из Италии, весьма привлекательные для потребителей. Мы не гонимся за рекламой, но стараемся заслужить доверие и уважение клиентов. Для Вас разработаны гибкие системы скидок и бонусные программы, а для дизайнеров интерьера мы готовы предложить особые условия.

Опубликовано: 14 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет