РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Микроинформ" обучает клиентов "Компьютер Депо"

Микроинформ
      25-11-1999
 

"Компьютер Депо" и "Микроинформ" начинают совместную программу по льготному обучению. 22 ноября 1999 года компания "Компьютер Депо" заключила договор о сотрудничестве с учебным центром "Микроинформ" - одной из наиболее известных российских компаний, специализирующихся в области обучения информационным технологиям.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь "Компьютер Депо" сможет предоставлять своим клиентам не только широкий спектр компьютерного оборудования и целый ряд услуг, но и возможность льготного обучения в учебном центре "Микроинформ".

Всем клиентам компании "Компьютер Депо", оформившим заказ на обучение в учебном центре "Микроинформ" в течение двух месяцев - декабре 1999 года и январе 2000 года - предоставляется скидка на обучение - 20%. Учебный центр "Микроинформ" выбран компанией "Компьютер Депо" в качестве партнера по обучению неслучайно. На сегодняшний день "Микроинформ" - одна из самых профессионально работающих компаний в области обучения.

Став слушателями "Микроинформ", клиенты компании "Компьютер Депо" получают дополнительные льготы: 1. участие в бесплатных семинарах, проводимых Учебным центром "Микроинформ"; 2. скидку 40% при оплате курсов по новым версиям программных продуктов для тех, кто прослушал курсы по предыдущей версии. 3. скидку 20% на оплату сертификационных тестов Micrоsoft в международном центре тестирования VUE; Заказчикам компании "Компьютер Депо" Микроинформ гарантирует сохранность средств, вложенных в обучение специалиста: если ранее обученный специалист уволился по собственному желанию, компания в течение 12 месяцев от даты увольнения может бесплатно направить на обучение другого специалиста.

Кроме того, для клиентов компании "Компьютер Депо" становится доступной такая услуга, как дистанционное тестирование специалистов. В рамках нынешнего соглашения запланирована разработка тестов, которые бы помогли в оценке квалификации специалистов фирм, являющихся корпоративными заказчиками "Компьютер Депо". В планах компаний фигурирует и совместное проведение бесплатных семинаров для заказчиков "Компьютер Депо", что предоставит возможность ближе познакомиться с потенциальными заказчиками, провести маркетинговые исследования с целью выяснения востребованности на рынке тех или иных технологий, программных продуктов.

Клиентам "Компьютер Депо" учебным центром "Микроинформ" предоставляются также льготы по разработке web-проектов. К выполнению данных работ будут привлекаться специалисты Всероссийского клуба web-мастеров. Помимо стандартных курсов по запросам клиентов "Компьютер Депо" учебный центр "Микроинформ" готов разрабатывать и организовывать новые программы обучения, ориентированные на специфические потребности того или иного заказчика.

Компания "Компьютер Депо" входит в группу компаний IBS - признанного лидера на рынке информационных технологий. Начало работы компании - ноябрь 1999 года. Компания "Компьютер Депо" работает с корпоративными клиентами Москвы и Московской области, предоставляя услуги полного цикла - поставку широкого спектра компьютерного оборудования, ПО и услуги по сервису и техническому обслуживанию поставляемых товаров. "Микроинформ" - образован в 1988г. Авторизованный учебный центр Microsoft, 3COM, Compaq, Computer Associates, Lexmark, Novell, Seiko Epson.

Более 80 курсов по современным компьютерным технологиям. От начинающих до профессионалов. Подготовка, тестирование и международная сертификация администраторов, инженеров и программистов. Школа Web-мастеров. Разработка Web-проектов. Корпоративные заказчики: Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, крупнейшие российские дистрибьюторы OCS, Дилайн, RSI, Verysell, инофирмы British American Tobacco, KPMG, Краснодартабакпром (Philip Morris) и другие.

Опубликовано: 25 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет