РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Одна защита на все домены

ЛидерТелеком
      15-12-2008
 

Компания "ЛидерТелеком" дополняет список SSL-сертификатов, предлагаемых на сайте www.InstantSSL.su. Новинки, UCC-сертификаты и мультидоменные SSL-сертификаты, позволяют надежно защитить до 100 разных доменных имен в рамках одного сертификата.

✐  место для Вашей рекламы

Все сертификаты, предлагающиеся до сих пор, позволяли защитить только один домен, в лучшем случае - включить список поддоменов. Однако такое решение было невыгодно для компаний, в чьем распоряжении имелось несколько сайтов или один сайт, но с множеством доменов, ведущих на него. Теперь эта проблема решается просто – достаточно заказать UCC-сертификат или мультидоменный SSL-сертификат.

Оба вида сертификатов выполняют одну функцию – обеспечивать безопасность разным доменным именам. Однако мультидоменный сертификат помогает защищать сайты и веб-почту с разными доменами, но расположенные на одном IP. Этот сертификат будет особенно удобным для хостинг-провайдеров, которым больше нет необходимости выделять отдельный IP для каждого клиента. А UCC-сертификат, в свою очередь, предназначен специально для MS Exchange 2007 и Office Communications Server 2007.

Цена невысока - базовый сертификат на 3 домена на 1 год стоит 10 500 рублей. Добавление дополнительного домена в годовой сертификат обойдется всего в 1200 рублей (цены указаны с НДС). Если возникает такая необходимость, перевыпуск сертификата производится бесплатно.

Срок выпуска сертификата - 1 рабочий день с момента получения всех необходимых для проверки существования организации документов и поступления денежных средств. Такая скорость обусловлена тем, что компания "ЛидерТелеком" обладает правом самостоятельного проведения проверки документов.

О компании: ООО «ЛидерТелеком» специализируется на предоставлении услуг для операторов связи на всей территории РФ. ЛидерТелеком является официальным партнером компаний, предоставляющих средства обеспечения безопасности в сети интернет: GeoTrust, Verisign и Comodo; имеет статус локальной регистратуры (LIR).

Контактная информация:
Алексей Иванов
Генеральный директор ООО «ЛидерТелеком»
info@lidertelecom.ru
Тел. (Москва): 8(495) 229-56-70
Тел. (бесплатный по России): 8(800)555-55-67

Опубликовано: 15 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет