РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦКТ «PRОПАГАНДА» выступил генеральным PR-партнером первого международного форума «Нефтегазовый сервис и оборудование.…

ЦКТ PRопаганда
      15-12-2008
 

Форум прошел с 4 по 6 декабря 2008 года в Тюмени и собрал более 120 представителей российских и зарубежных компаний нефтяного сервиса и машиностроения, отраслевых общественных организаций, а также органов власти федерального и регионального уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Организатор нефтегазового Форума – международная группа компаний «Конгресс Менеджмент Нетворк» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Тюменской области и Союза производителей нефтегазового оборудования. Генеральным спонсором мероприятия выступила группа компаний «Интегра». В рамках партнерства Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» обеспечил информационно-рекламное сопровождение подготовки и проведения Форума, включая работу пресс-центра мероприятия.

Основная проблематика мероприятия была сфокусирована не только на текущих проблемах взаимодействия между игроками рынка, промышленными предприятиями и производителями нефтегазового оборудования, проблемах сотрудничества с финансовыми институтами и роли государства в поддержке отечественных нефтегазосервисных компаний, но и на перспективах развития отрасли после завершения периода рецессии экономики в России.
В своем приветственном слове заместитель губернатора Тюменской области Александр Викторович Моор отметил важную роль Форума в установлении диалога не только между участниками рынка, но и с профильными министерствами и ведомствами. Создание такой площадки взаимодействия профессионалов способствует поддержке бизнеса в существующих неблагоприятных условиях для рынка и экономики России и может стать действенным стимулом дальнейшего развития рынка в посткризисный период. Несмотря на влияние мирового финансового кризиса и общего экономического спада на развитие нефтегазосервисной отрасли в России, участники Форума единодушно подтвердили, что на рынке присутствуют и позитивные тенденции.
«По итогам проведения форума можно смело утверждать, что поставленные организаторами задачи были успешно выполнены, – отметила заместитель генерального директора ЦКТ «PRОПАГАНДА» по проектной деятельности Ольга Безгодова. Такие мероприятия, как нефтегазовый форум, предоставляют возможность не только обсудить актуальные вопросы развития рынка, но и обеспечить общение профессионалов и всех заинтересованных лиц в неформальной обстановке, что зачастую оценивается их участниками как наиболее важный фактор. В условиях кризиса доверия значение подобных отраслевых мероприятий ещё более возрастает».

СПРАВКА:

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» – одно из ведущих российских PR-агентств. Оказывает широкий спектр услуг в сфере связей с общественностью. Реализовал более 400 проектов в сфере PR, управления внутренними и внешними коммуникациями организаций, а также в области политического консалтинга. Среди клиентов агентства – крупные отечественные и зарубежные компании. В 2008 году ЦКТ «PRОПАГАНДА» отметил свой 10-летний юбилей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Тел.: (+ 7 495) 970-15-60
Пресс-секретарь: Селивёрстов Александр
e-mail: press@propaganda.ru

Опубликовано: 15 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет