РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Магазин тренажеров Proteus предлагает новогодние новинки!

Торговый дом «Чемпион»
      15-12-2008
 

Приходит время зимних холодов и спортивные занятия, которые так приятно было проводить на свежем воздухе, постепенно перекочевывают в теплые уютные помещения спортивных залов, фитнесс центров или спортивные уголки, имеющиеся в доме, и если вы хотите за зиму не потерять спортивной формы, а может даже начать готовится сейчас к пляжному сезону, чтобы встретить лето подтянутым и бодрым.

✐  место для Вашей рекламы

Если вы хотите, чтобы зимняя спячка с ее хронической усталостью и угрюмым настроением обходила вас стороной, лучший выбор, который вы можете сделать, это приобрести надежные, удобные тренажеры, которые будут тянуть вас заниматься почаще.В нашем интернет магазине Proteus представлены лучшие европейские производители, имя которых является гарантией качества и надежности. В нашем магазине тренажеров вы увидите самый широкий выбор тренажеров от ведущей марки Proteus, великолепные кардиотренажеры, укрепляющие ваше тело, заставляющие вздохнуть полной грудью и дающие сердцу ощутить себя вновь молодым.

Выбор кардиотренажеров на любой вкус – залог того, что вы останетесь довольны покупкой. Электронные беговые дорожки, эллиптические и велотренажеры, компактные степперы и тренажеры имитирующие греблю, каждая тренировка будет сопровождаться приятной усталостью, которая поманит вас на следующую тренировку. А благодаря широким возможностям контроля вы сможете легко программировать тренажер на достижение поставленных целей. Для тех, кто снижению веса предпочитает рельеф мышц, предлагаем силовые тренажеры.

При этом в ассортименте магазина представлены как традиционные штанги гири с набором необходимых аксессуаров от скамьи до дополнительных дисков, так и качественные силовые тренажеры – станки, которые помогут вам максимально комфортно и интенсивно отработать любое упражнение. Несомненно, тренажер известного производителя с мировым именем станет отличным подарком даже для человека, у которого все есть.

И пусть говорят, что здоровье не купишь, мы предлагаем вам купить тренажер, занятия на котором, несомненно, принесу его. В ассортименте представлены как взрослые. Так и детские тренажеры, а так же специальные беговые дорожки для собак, которые позволят вам наслаждаться тренировками с домашним любимцем. Предлагая вам огромный ассортимент высококачественных спортивных товаров, мы постарались позаботиться о том, чтобы он стал для вас максимально доступным – как финансово, так и физически.

Мы обеспечиваем доставку купленных у нас товаров во множество городов по всей России и постоянно радуем своих покупателей акциями и скидками. Вы можете оформить свой заказ, как через интернет, так и, посетив наш прекрасный выставочный зал, где представлено большое разнообразие предлагаемых нами тренажеров. А для того, чтобы вы были уверены в том, что тренажер послужит вам долгие годы, мы даем вам гарантию на него и обеспечиваем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Оптовых покупателей приглашаем заглянуть на отдельную страничку, где мы покажем, почему покупки у нас это выгодно и просто.

Покупая у нас тренажер или спортивные товары, вы делаете первый шаг на увлекательном и захватывающем пути к здоровью и бодрости каждый день.

Опубликовано: 15 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет