РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bluetooth-гарнитуры Invisio G5

Bluetooth-гарнитуры Invisio G5.
      15-12-2008
 

Bluetooth-гарнитура Invisio G5 входит в число самых маленьких bluetooth-гарнитур. Снаружи она очень сильно похожа на классическую гарнитуру. Вот только габаритами она очень сильно отличается от привычных стандартов. Максимальные габариты Invisio G5 составляют 33,8х17,5х24 мм. Взяв ее в руки bluetooth-гарнитуру можно практически не ощутить, ведь ее вес всего лишь 6 грамм.

✐  место для Вашей рекламы

Снаружи bluetooth-гарнитуры Invisio G5
по своей форме напоминает тело жука, которое выполнено из матового пластика, а внутренняя часть - из черного глянцевого пластика.

Внутренняя сторона гарнитуры напоминает подводную лодку.
Мультифункциональная клавиша располагается на матовой поверхности. Ход у нее мягкий, но при нажатии клавиша издает четкий, можно даже сказать громкий звук. Микрофон гарнитуры прикрыт мелкой сеткой. Клавиши регулировки громкости располагаются на боковой поверхности. Ход у них немного жестче, чем мультифункциональной, зато при нажатии они практически не издают ни каких звуков.
На внутренней стороне bluetooth-гарнитуры Invisio G5
можно увидеть два позолоченных контакта, предназначенных для зарядки.

В верхней части внутренней стороны гарнитуры находится динамик, расположенный на конце полутора сантиметровой трубки и прикрытый защитной сеткой. Четь ниже трубки находится двухцветный светодиод.
Довольно таки необычный и комплект поставки bluetooth-гарнитуры Invisio G5. помимо самой гарнитуры имеется инструкция и зарядное устройство с мини USB. Здесь начинается самое интересное, что в комплекте имеется небольшая коробочка по размерам напоминающая зажигалку Zippo.

На ней находится кнопочка при нажатии, на которую верхняя часть начинает откидываться. После открытия можно увидеть два контакта как на самой гарнитуре и углубление под динамик. В нижней части коробочки находится разъем поl шнур мини USB.
Этой фирмой было придумано довольно таки интересное новое крепление, разобраться с которым, практически, не возможно не прочитав инструкцию.
При разговоре bluetooth-гарнитура Invisio G5 немного искажает голос.

Во время движения по улице связь начинает обрываться при отдалении от телефона на четыре метра, в помещении – после первой преграды или отдалении на шесть метров.

Опубликовано: 15 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет