РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Финансовое планирование и бюджетирование в программных продуктах «1С»

Центр консалтинга и информационных систем
      16-12-2008
 

Семинар состоится 23 декабря с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Королева, 29, к. 415.

✐  место для Вашей рекламы

Содержание:
1. Обзор решений, предлагаемых «1С» для целей планирования и бюджетирования («1С:Управление производственным предприятием» (1C:УПП), «1С:Консолидация», «1С:Управление корпоративными финансами»).
2. Планирование и контроль денежных потоков в «1C:УПП».
3. Бюджетирование в «1С:УПП».
4. «1С:Консалтинг» как способ снижения рисков в условиях финансового кризиса.

На семинаре Вы узнаете:
- Как «1С:УПП» позволяет оптимизировать затраты в условиях кризиса.
Бюджетирование представляет собой единую систему планирования, контроля и анализа денежных потоков, а также финансовых результатов. Грамотное планирование помогает эффективно использовать денежные средства, что особенно актуально в условиях мирового финансового кризиса.

- Что такое 1С:Консалтинг
1С:Консалтинг - это оказание консультационных услуг в области управления, бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8».
Комплексный подход «консалтинг+внедрение+обучение и сопровождение» дает возможность целостного решения задач предприятия, получения готового решения «под ключ».

«Центр КИС» владеет полным набором компетенций, необходимых для работы с крупными производственными и торговыми предприятиями. Наш опыт подтверждается наличием статусов ЦКП (Центр компетенции по производству), ЦКБ (Центр компетенции по бюджетному учету), сертификатом менеджмента качества ISO 9001:2000.

Заявки на участие принимаются до 22 декабря по адресу: ogienko@cf1.ru, факс (383) 328 11 56. Контактное лицо: Огиенко Марина.

Опубликовано: 16 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет