РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое поколение продуктов для управления эффективностью организаций от «ИНТАЛЕВ»

Инталев
      16-12-2008
 

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» выводит на рынок принципиально новое поколение продукта по управлению эффективностью организаций «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор», входящего в семейство продуктов «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». При этом продукт наследует все преимущества продукта «ИНТАЛЕВ: Навигатор», успешно внедряющегося на отечественных предприятиях с 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» позволяет осуществить системную оптимизацию и развитие системы управления компанией. При этом достигается:

1.Минимизация издержек на управленческую деятельность

2.Создание комплексной электронной модели предприятия, доступной через корпоративную сеть или интернет, и описывающей наполнение подсистем управления предприятием, их взаимодействие между собой:

- Стратегическое управление

- Управление персоналом

- Управление финансами

- Управление бизнес-процессами

- Управление взаимоотношениями с клиентами и поставщиками

- Управление проектами

- Управление ИТ-службой

3.Повышение управляемости компанией и обеспечение направленности усилий ее разнородных служб на реализацию общей стратегии.

4.Консолидация регламентных документов организации в единую систему и создание единой информационной базы знаний организации.

5.Существенное снижение трудоемкости и повышение качества процесса управления изменениями

6.Выявление «белых пятен» и «узких» мест в системе управления, снижающих эффективность деятельности всего предприятия.

7.Способствование внедрению Системы менеджмента качества (СМК), в соответствии со стандартами ISO

Функционально «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Навигатор» позволяет:

1.Спроектировать самостоятельно или на основе уже готовых Комплектов решений, разработанных «ИНТАЛЕВ», систему управления организации: от стратегии до должностной инструкции отдельного менеджера;

2.Поддерживать проект системы управления в актуальном состоянии, внося в неё согласованные непротиворечивые изменения;

3.Создать единую для всей организации систему регламентных документов как обобщенную информационную базу;

4.Избавиться от большого количества разнородных разноформатных, часто несогласованных друг с другом документов и осуществить автоформирование регламентной документации;

5.Предоставить удаленный доступ к актуальному проекту системы управления всем заинтересованным лицам с помощью веб-портала с учетом настроенной системы безопасности;

6.Обеспечить правильные управленческие коммуникации между сотрудниками путем задания единого стандарта описания систем/подсистем управления;

7.Повысить эффективность управления качеством. Снижается количество бумажных документов и трудоемкость внесения изменений в документы СМК и многое другое.

ГК «ИНТАЛЕВ» является управленческим интегратором и предлагает клиенту не «голое» управленческое ПО, а предоставляет интеграцию методологий управления, обучения и поддержки.

Для решения управленческих задач, опытными консультантами «ИНТАЛЕВ» предоставляются Комплекты готовых решений по построению системы управления организацией: Стратегия, Управление персоналом, Финансовая структура, Бюджеты…. Комплекты являются методологически законченными решениями по описанию подсистем управления предприятием, реализованных в «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

Существенным преимуществом продукта является наличие встроенного веб-модуля. Использование веб-модуля позволяет осуществить бесплатное мгновенное донесение управленческой информации до сотрудников – создать корпоративный информационный Веб-портал. При этом, при внесении даже незначительных изменений в систему управления, не требуется каждый раз самостоятельно обновлять страницы на веб-портале. Все изменения происходят автоматически, в режиме реального времени.

Серьезное значение в продукте уделяется организации системы ролевой безопасности для доступа к редактированию и просмотру данных по системе управления, как внутри продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор», так и для веб-портала. Особенно при многопользовательской работе по описанию системы управления.

Библиотека бизнес-моделей для «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» на сайте «ИНТАЛЕВ», пополняемая самими пользователями продукта, позволяет использовать опыт других компаний для решения своих задач. Все модели из библиотеки находятся в свободном доступе.

Внедрение системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Навигатор» в классическом для управленческого ПО виде не требуется: заказчику не придется оплачивать работу внешних консультантов для установки продукта. При этом, для функционирования продукта, не требуется приобретение дополнительного коммерческого ПО.

Специалистами «ИНТАЛЕВ» разработаны Курсы обучения работе с «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Навигатор»: Очные курсы обучения, Дистанционные курсы обучения, а также Курсы повышения квалификации с использованием продукта.

Более подробную информацию об «ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор» и Комплектах готовых решений Вы может узнать:

- На сайте www.intalevnavigator.ru

- У менеджеров «ИНТАЛЕВ» Вашего регионального офиса

Опубликовано: 16 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет