РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABBYY и Acer Peripherals заключили глобальное соглашение

ABBYY Software House
      25-11-1999
 

ABBYY FineReader 4.0 в специализированной версии будет поставляться со сканерами Acer во всем мире. Москва, 24 ноября, 1999 - ABBYY объявляет о заключении стратегического соглашения с Acer Peripherals по поставке специализированной версии системы распознавания ABBYY FineReader 4.0 со сканерами Acer во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

«Основной причиной выбора FineReader 4.0 компанией Acer Peripherals были качества этой OCR-системы - непревзойденная точность распознавания, сохранение оформления документа и возможность экспорта результатов распознавания во все популярные форматы и офисные приложения», - прокомментировал это событие Ричард Парк, директор по продажам и маркетингу Acer Peripheral America Digital Imaging Division,- «Пользователям сканнеров нужна простая в использовании и мощная программа распознавания.

Поставка FineReader 4.0 в специализированной версии со сканерами Acer позволит им выполнять работу быстрее и с минимальными усилиями». «Мы очень рады, что ABBYY FineReader 4.0 высоко оценивается не только независимыми тестовыми лабораториями, но и одним из мировых лидеров по производству компьютеров и периферийных устройств - Acer Peripherals»,- сказал Сергей Андреев, Генеральный Директор ABBYY Software House,- «Мы уверены, что сотрудничество наших компаний послужит на пользу покупателям сканеров Acer во всем мире».

Специализированная версия ABBYY FineReader создана на основе ведущей технологии распознавания ABBYY FineReader Engine. Продукты этого семейства - ABBYY FineReader Standard/Professional получили 17 наград от ведущих мировых компьютерных изданий (на ноябрь 1999 г.). Их отличает непревзойденное качество распознавания, привычный и понятный стандартный Windows-интерфейс на 8 языках, распознавание документов на 53 языках, возможность использования мастера "Scan&Read"; ведущего пользователя «за руку» через весь процесс сканирования и распознавания документа, экспорт результатов в MS Word, MS Excel, WordPerfect, Word Pro или сохранение в форматах RTF, TXT или PDF, и другие возможности.

В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: ABBYY. Тел. 263-6658, факс 263-6278, http://www.abbyy.ru, http://www.lingvo.ru Савина Настасья, nastasya@abbyy.ru, ABBYY, один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

Программные продукты ABBYY: семейство OCR FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система ICR FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, это инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 17 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на ноябрь 1999). Для получения более полной информац ии, посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru Acer Peripherals America, Inc. - одна из ведущих мировых компаний по производству периферийных устройств с годовым оборотом более 1.2 миллиарда долларов (в 1997).

Штаб-квартира находится в Сан_Хосе, Калифорния. Acer Peripherals America (APA) это подразделение группы компаний Acer Group, третьего по величине производителя компьютеров на платформе PC с более чем 20-летним стажем работы на компьютерном рынке. Продукты APA включают мониторы, сканнеры, оптические накопители и клавиатуры. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.acerperipherals.com.

Опубликовано: 25 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет