РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благотворительный фонд АдВита и QIWI (КИВИ) помогают больным онкологическими заболеваниями

ОСМП
      18-12-2008
 

Благотворительный фонд АдВита и платежный сервис QIWI (КИВИ) объявляют о начале совместного проекта. Целью проекта является внедрение нового доступного сервиса, с помощью которого каждый житель страны может cделать пожертвование для детей, больных онкологическими заболеваниями.

✐  место для Вашей рекламы

Благотворительный фонд АдВита выбрал в качестве партнера QIWI (КИВИ), поскольку в его распоряжении находится самая крупная сеть платежных терминалов в России, что дает возможность значительно расширить географию благотворительности.

«Для фонда АдВита, ориентированного в первую очередь на помощь частных лиц, платежные терминалы являются бесценным подспорьем. Банковский перевод требует от жертвователя массы усилий: нужно узнать расчетный счет, отстоять очередь в банке, заполнить бланк. Мы же надеемся, что доступность внесения пожертвований сделает благотворительность более популярной в России», - говорит Исполнительный директор Благотворительного фонда АдВита Павел Гринберг.

Любой человек имеет возможность быстро перевести любую сумму на счет фонда "за два шага". Для этого следует:
1. Выставить себе счет на стр. http://advita.ru/donation_qiwi.php.
2. Оплатить этот счет в любом платежном терминале QIWI (КИВИ).

Сделать это просто: при выставлении счета жертвователь указывает номер своего мобильного телефона, для которого автоматически будет создан «Личный кабинет QIWI». После создания «Личного кабинета QIWI» на указанный телефон поступает SMS-сообщение с секретным ПИН-кодом. Для того, чтобы войти в свой «Личный кабинет» достаточно ввести номер мобильного телефона и ПИН-код.
Если «Личный кабинет QIWI» у жертвователя уже есть, счет на оплату автоматически окажется в нем.

Доступ к «Личному кабинету QIWI» также доступен и на сайте http://mylk.qiwi.ru/.

Опубликовано: 18 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет