РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Этикетки Brady прошли аттестацию ОАО «АвтоВАЗ» для автомобилей LADA

Юнит Марк Про
      18-12-2008
 

ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» успешно аттестовала материалы «BRADY» на заводе ОАО «АвтоВАЗ» для нанесения маркировки на деталях, узлах и комплектующих изделий автомобилей LADA согласно инструкции И37.101.0247-2006.

✐  место для Вашей рекламы

Маркировка и идентификация компонентов являются одними из важных задач в производстве автомобилей. Наличие на автокомплектующих маркировки, позволяющей отличить оригинальное изделие от контрафактного, является одним из условий соответствия международному стандарту ИСО/ТУ 16949. Внедрение идентификационных меток позволяет Вам не только защитить свою марку, но и снизить издержки от необоснованных рекламаций, а также эффективно планировать производственные процессы.
Компания ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» успешно аттестовала материалы «BRADY» на заводе ОАО «АвтоВАЗ» для нанесения маркировки на деталях, узлах и комплектующих изделий автомобилей LADA согласно инструкции И37.101.0247-2006.
Аттестованные самоклеющиеся материалы BRADY: В-423 (белый полиэстер), В-483 (белый полиэстер с ультраагрессивным адгезивом), В-434 (серебристый полиэстер с усиленным адгезивом), В-484 (белый полиэстер с ультраагрессивным адгезивом) и В-351 (белый разрушаемый винил).
С 1997 года ЗАО «Юнит Марк Про» накоплен большой опыт внедрения решений по маркировке. Более 200 различных видов материалов позволят Вам решить широкий спектр задач:
• внедрить систему прослеживаемости в технологическом процессе;
• защитить изделие от контрафактной продукции;
• улучшить имидж предприятия;
• уменьшить расходы по некорректному возврату по гарантии.
Компания BRADY – мировой лидер в производстве самоклеящихся материалов для промышленного применения. Компания BRADY гарантирует стойкость материала этикетки, адгезива и надпечатки к воздействию агрессивных сред, низких и высоких температур, погодных факторов. Свойства материалов с надпечаткой подтверждены независимыми испытаниями авторитетных мировых испытательных центров UL и CSA, ряд материалов имеют допуск MIL и Морского регистра ЕЭС. Компания Brady имеет систему менеджмента качества, соответствующую стандарту ИСО ТУ 16949 и является поставщиком маркировочных материалов для крупнейших автосборочных предприятий и производителей автокомпонентов.
Все материалы Brady соответствуют Директивам Еврокомиссии RoHS 2002/95/ EU (RoHS) по наличию кадмия (

Опубликовано: 18 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет