РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «1С-Битрикс» и Axoft объявляют о начале сотрудничества

1С-Битрикс
      18-12-2008
 

Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией и компания «Аксофт» - один из лидеров в области поставок программного обеспечения на рынке России и СНГ, объявляют о начале сотрудничества.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь программные продукты «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.net» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» представлены в каталогах компании «Аксофт».
«Аксфот» специализируется на работе с компаниями B2B-сегмента – системными интеграторами, поставщиками программного обеспечения, компаниями-разработчиками, розничными продавцами программного обеспечения и другими организациями, ориентированными на работу в отрасли информационных технологий. На сегодняшний день партнерская сеть «Аксофт» состоит более чем из 4000 компаний по всей территории России и стран СНГ.
«Сотрудничество с такими крупными дистрибутором программного обеспечения, как компания «Аксофт», стратегически важно для нас, потому что, даже самый лучший программный продукт не будет востребован, если не представлен широко в различных каналах сбыта. Наша компания уже сейчас обладает развитой партнерской сетью, и работа с компанией «Аксофт» позволит нам еще больше расширить свое присутствие на рынке, активизировать работу с ресселерами софта» - комментирует сотрудничество генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.
В каталогах компании «Аксофт» (http://www.axoft.ru) представлены три продукта «1С-Битрикс»:
«1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания и управления современными интернет-проектами. С помощью этого продукта можно создавать корпоративные сайты, интернет-магазины, информационные порталы, сайты сообществ, социальных сетей.

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» - система для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании.

«1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.net» - универсальный инструмент для разработки и управления современным интернет-проектом на основе платформы ASP.net.

Вадим Корольков, генеральный директор компании «Аксофт»: «Продуктовая линейка «1С-Битрикс», представленная ключевыми и востребованными программными решениями, а также популярность и известность «1С-Битрикс» на ИТ—рынке и в сегменте интернет—решений, несомненно, обогащают предложение компании «Аксофт» для своих реселлеров. Мы уверены в том, что массовый спрос на данные продукты в корпоративной среде, а также широкие возможности партнёрской сети «Аксофт» создадут должный синергетический эффект, который станет залогом эффективного и успешного совместного бизнеса.

Опубликовано: 18 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет