РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CRN назвал NETGEAR ReadyNAS лучшим устройством хранения данных 2008 года

NETGEAR
      18-12-2008
 

Этой чести продукт удостоился за то, что он приносит «ощутимые выгоды любому предприятию».

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, удостоилась награды «Лучшее устройство для хранения данных 2008 года» журнала Computer Reseller News (CRN). NETGEAR ReadyNAS® Pro стал одним всего из 15 продуктов, включенных в список победителей этого года.

О присвоении награды можно прочесть на стр.12 обзора (http://www.crn.com/it-channel/212202127).
Система хранения данных ReadyNAS Pro емкостью до 6 Тбайт и производительностью свыше 100 Мбайт/с сделала «огромную емкость доступной для организаций с еще меньшими ИТ-бюджетами» и «легче наращивается по сравнению с другими продуктами, которые тестировались в Испытательном центре CRN». В своем обзоре редакторы CRN приходят к заключению: «ReadyNAS Pro приносит ощутимые выгоды любому предприятию».
Полный текст статьи, посвященной NETGEAR ReadyNAS Pro, доступен по адресу: (http://www.crn.com/hardware/212201978?_DARGS=/article/rating/showPoll.jhtml).
«Это огромная честь для нас, — говорит вице-президент и генеральный менеджер отдела сетевых систем хранения данных NETGEAR Пол Тьен (Paul Tien). — Сегодня даже самые мелкие предприятия опираются в своей работе на данные, что делает непреложным для них наличие недорогого решения для хранения данных, которое не приносит в жертву доступной цене функциональность, производительность или надежность.

Мы очень рады, что CRN признала наши усилия, направленные на удовлетворение этой потребности».
В 2008 году Испытательный центр CRN оценил сотни продуктов от карманных устройств до инфраструктуры центров обработки данных, выбрав в качестве победителей всего 15 из них. Редакторы основывали свой выбор на трех критериях: (1) важное значение для рынка в целом; (2) ощутимые выгоды для конечного пользователя и (3) непосредственное влияние на отношение к технологии и на способы доставки львиной доли поставщиков готовых решений в каналах сбыта.
Решение ReadyNAS Pro предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса, отделений и офисов и поставляется в виде настольного устройства, поддерживающего до шести жестких дисков, в трех исполнениях с емкостью 1,5 Тбайт, 3 Тбайт и 6 Тбайт.

ReadyNAS позволяет безопасно хранить, передавать и защищать файлы в локальной или территориально-распределенной сети, оберегать их от отказов жестких дисков и динамически наращивать емкость. ReadyNAS Pro обеспечивает такие функции бизнес-класса, как интеграция с Microsoft Active Directory, поддержка iSCSI, развитое управление Ethernet, безопасная репликация на удаленную площадку и беспрецедентная пятилетняя гарантия.

ReadyNAS Pro — это чрезвычайно быстродействующая и недорогая платформа, которая помогает партнерам по сбыту решать проблемы заказчиков, связанные с обменом файлами и эксплуатацией приложений на основе базы данных, виртуализацией серверов и настольных ПК, и даже проблемы послеаварийного восстановления на удаленных площадках.
Тем партнерам по сбыту, которые ориентированы на пользователей домашних сетей или на профессионалов в области медиа, предлагается редакция ReadyNAS Pro Pioneer Edition, бездисковый корпус, лишенный ненужных корпоративных функций.

Поставщики готовых решений могут организовать централизованное распространение цифровых медиапотоков между разными устройствами, упрощая управление системой домашней автоматизации и ее конструкцию.
Широко признанные и удостоенные многих наград продукты NETGEAR ReadyNAS являются предпочтительным выбором для партнеров по сбыту, обслуживающих домашних пользователей и малые предприятия во все мире.

Продукты NETGEAR снижают затраты без ущерба для технических характеристик.
«Несмотря на то, что ReadyNAS Pro появился в России только в ноябре, продажи этого типа хранилищ ReadyNAS уже составили 53% от всего объема продаж ReadyNAS всех видов в 4-м квартале. Мы выиграли тендер на поставку 45 хранилищ в Министерство Социальной защиты Краснодарского края — это, безусловно, признание и доверие именно к этой модели из всего разнообразия хранилищ на рынке, — сказал Дмитрий Танюхин, Глава представительства компании NETGEAR в России. — ReadyNAS Pro обладает выдающимися техническими характеристиками, непревзойденной надежностью, допускающей одновременный выход из строя двух накопителей на жестких дисках, а также гарантией в 5 лет.

Все эти факторы повлияли на взрывной успех устройства на рынке».
Фотографии и другая информация по всему спектру решений хранения данных NETGEAR для домашних пользователей и предприятий малого и среднего бизнеса находятся на Web-сайте NETGEAR по адресу: http://www.netgear.ru/?page=products/storagebusiness

Опубликовано: 18 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет