РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HP подтвердила высокий партнерский статус компании TopS BI

TopS BI
      19-12-2008
 

Москва, 19 декабря 2008 г. Компания HP, один из лидеров мирового ИТ-рынка, подтвердила статус HP GOLD Preferred Partner компании TopS Business Integrator (TopS BI) как авторизованного партнера в области построения комплексных решений для корпоративных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

TopS BI обладает также рядом специализаций в рамках партнерской программы HP и выступает бизнес-партнером по программным решениям, со статусами HP Software Business Partner Platinum и HP Software Service Integrator Partner.

ООО «TopS» была в числе первых российских системных интеграторов, с которой компания Hewlett Packard заключила партнерское соглашение в далеком 1992 году. Уже более 15 лет TopS BI успешно применяет программные, аппаратные средства и решения HP в проектах построения эффективной ИТ-инфраструктуры у клиентов различных индустрий. Сегодня TopS BI – один из ведущих партнеров HP в области построения комплексных решений для корпоративных заказчиков. Специалисты TopS BI используют широкую линейку продуктов и решений HP, включая серверы и системы хранения данных разных уровней, компьютерное и периферийное оборудование, решения для построения систем резервного копирования и восстановления данных, решения виртуализации ресурсов серверов и консолидации вычислений, программные продукты для управления ИТ-ресурсами и ИТ-сервисами (ITSM).

TopS BI традиционно уделяет большое внимание новым технологиям и решениям HP. Так, в 2008 г. специалисты TopS BI одними из первых в России начали использование HP Service Manager для создания систем управления процессами поддержки ИТ-услуг. В активе TopS BI – целый комплекс основанных на продуктах HP решений в области построения систем мониторинга работоспособности ИТ-систем, систем управления ИТ-активами (IT Asset Management), портфелями ИТ-проектов и др.

Высокий партнерский статус, в очередной раз подтвержденный HP, дает компании TopS BI возможность предоставлять клиентам выгодные условия сотрудничества при использовании, поддержке и развитии ИТ-решений, основанных на технологиях HP.

****
Информация о компании:
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний «Систематика», с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке консалтинга и ИТ-сервисов. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.
Подробную информацию о компании вы можете найти на сайте www.topsbi.ru.
«Группа Систематика» — одна из ведущих российских IT-компаний, предоставляющая широкий спектр услуг в области информационных технологий. Группа была образована в 2007 году и объединяет компании ООО «Систематика» (www.systematic.ru), ООО «ТопС Бизнес Интегратор» (www.topsbi.ru), ООО «АНД Проджект» (www.andproject.ru), ЗАО НТЦ «Ландата» (www.landata.ru), ООО «Энсис Технологии» (www.ensyst.ru). Общее количество сотрудников группы компаний превышает 1200 человек.
Стратегия «Группы Систематика» направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной интеграции, консалтинга, АСУТП, решений на базе технологии радиочастотной идентификации (RFID), заказной разработки ПО и внедрения ИТ-систем для государственных структур, крупных компаний и холдингов, предприятий среднего и малого бизнеса различных отраслей экономики. К сильным сторонам «Группы Систематика» относятся: широкий спектр отраслевых компетенций и большой опыт создания и сопровождения крупных географически распределенных систем федерального масштаба. «Группа Систематика» занимает одно из ведущих мест на российском ИТ-рынке, что подтверждается данными рейтингов журналов "Эксперт", "Финанс.", "Деньги", "Секрет фирмы" (список Топ-10).
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Компания TopS Business Integrator:
Tел.: (495) 797-9966, факс: (495) 797-9967
http://www.topsbi.ru
Юлия Лемтюгова, PR-менеджер, e-mail: JLemtugova@topsbi.ru

Опубликовано: 19 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет