РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Полнофункциональная версия «ST-Мобильная торговля» совершенно бесплатн

Системные технологии
      19-12-2008
 

Компания «Системные технологии» объявляет о выходе новой триальной (полнофункциональной) версии программы для автоматизации торговых представителей «ST-Мобильная торговля». Теперь бесплатно, а главное – просто и доступно, можно не просто ознакомиться с программой, но и опробовать на практике работу автоматизированной мобильной системы – вплоть до запуска торговых агентов «в поля».

✐  место для Вашей рекламы

В период мирового финансово-экономического кризиса, автоматизация основных процессов бизнеса становится не только инструментом управления, но важнейшим условием выживания абсолютно для каждой компании.
«ST-Мобильная торговля» является одним из лидеров рынка автоматизации торговых представителей с применением КПК (карманных персональных компьютеров). Автоматизирует все процессы мобильной торговли: сбор предварительных заказов (preselling), «торговлю с колёс» (van selling), мерчендайзинг, кассовые операции и др.
Новая триальная версия ничем не отличается от полной версии программы, сохраняет свою работоспособность в течение шестидесяти календарных дней. Если указанного времени для принятия решения окажется не достаточно, то его можно продлить, обратившись в отдел продаж компании «Системные технологии».

Оптовая торговая компания (дистрибуторская компания) может оценить все преимущества работы автоматизированной доставки, не тратя при этом ни копейки. Для этого необходимо скачать триальную версию «ST-Мобильная торговля» на сайте компании «Системные технологии» (www.sys4tec.com), самостоятельно её установить (что совершенно просто) и использовать в рамках оговоренного срока. Триальная версия может использоваться с бесплатными конфигурациями 1С седьмой или восьмой версии, которые также представлены на сайте компании «Системные технологии». Либо может быть легко интегрирована в собственную учётную систему торговой компании.
Таким образом, триальная версия «ST-Мобильная торговля» позволит пользователям убедиться в надёжности, функциональности, быстродействии и качестве предлагаемого программного продукта, оценить окупаемость инвестиций на практике и только после этого принимать решение о покупке полной версии. В любой момент времени можно приобрести лицензионные ключи и превратить триал в полную версию программы, избегая дополнительных расходов на внедрение системы.

Компания "Системные Технологии" осуществляет разработку и внедрение профессиональных программно-аппаратных решений на базе карманных персональных компьютеров (КПК), предназначенных для автоматизации работы торговых представителей и мерчандайзеров FMCG-компаний. Основной специализацией является автоматизация бизнес-процессов дистрибьюторов, использующих технологию выездной торговли (Van Selling), систему предварительного сбора заказа (Pre Selling) и процессы мерчандайзинга.
Клиентами компании "Системные технологии" являются: "Philip Morris Казахстан", "Крафт Фудс Россия", "Дирол Кэдбери", ОАО "Инмарко", ГК Wella, торговая сеть "Градиент", Кондитерское объединение "Слад&Ко", "ТД Сандора", Bacardi Rus, Компания "Открытое Письмо" и ещё около 600 компаний.
236009, Россия, Калининград, улица Александра Невского, 214
Телефон:+7 (4012) 597-175
Факс: +7 (4012) 597-374
www.sys4tec.com
market@systtech.ru

Опубликовано: 19 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет