РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting признана лучшим партнером в области программного обеспечения HP Software по итогам 2008 года

Energy Consulting
      19-12-2008
 

Energy Consulting/Integration признана лучшим российским партнером HP в номинации «HP Software partner of the year» по итогам 2008 года. Высокой оценки компания удостоилась по результатам работы в области продвижения и продаж программных решений HP Software.

✐  место для Вашей рекламы

Церемония награждения состоялась на Европейской конференции HP Software Universe в Вене 9 декабря 2008 года.

«Вручение награды «Партнер Года 2008» свидетельствует о признании практического опыта, качества работ, профессиональных знаний специалистов компании в сфере продвижения решений и услуг технической поддержки программных продуктов HP, - комментирует награждение Energy Consulting/Integration Борис Коновалов, генеральный директор EC/I. – Мы последовательно развиваем нашу практику, расширяем клиентскую базу по продуктам HP Software, повышаем уровень качества выполнения проектов, чем заслужили доверие партнера».

«Мы рады наградить в этом году компанию Energy Consulting/Integration в номинации HP Software Partner of the Year 2008, - отметила Наталья Радецкая, менеджер по работе с партнерами HP Software. - Компания EC/I за короткий срок добилась высоких результатов в области продвижения и продаж наших программных решений благодаря эффективной работе команды профессионалов и наличию уникальной экспертизы. Мы надеемся на развитие совместных проектов и достижение новых высот в следующем году».

Energy Consulting/Integration имеет статусы HP Software Business Partner Platinum, HP Software Service Integrator Partner и HP Preferred Partner 2008.

Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. В компаниях группы работают более 700 высококвалифицированных специалистов. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: www.ec-group.ru.

Опубликовано: 19 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет