РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Antec начинает следующую главу в области бесшумных и элегантных компьютерных решений новым корпусом Sonata…

IT-Labs
      19-12-2008
 

…Elite. ФРИМОНТ, КАЛИФОРНИЯ – (Marketwire – 19 декабря, 2008 года) – Компания Antec, мировой лидер в производстве высокопроизводительных компьютерных компонентов и аксессуаров для игр, апгрейда и «Do-It-Yourself» рынка, сообщила о выпуске Sonata Elite, новейшей разработке в линейке бесшумных компьютерных корпусов Sonata Family.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо отличного обтекаемого дизайна и новой глянцевой эстетики, Sonata Elite обладает рядом инновационных усовершенствований, а также удовлетворяет всем стандартным требованиям, предъявляемым потребителями к бесшумным компьютерным решениям.

Продолжая серию Sonata Family, основой которой являются бесшумные компьютерные технологии, Sonata Elite включает в себя звукопоглощающие двухслойные (сталь с поликарбонатом) боковые и передние панели, а также специализированные отсеки для жестких дисков, оснащенные проходными изолирующими втулками для поглощения вибрации и снижения рабочего шума.

Для охлаждения системы Sonata Elite оснащён инновационным боковым воздушным клапаном, который создает равномерный воздушный поток, циркулирующий через панель с жесткими дисками к задней части корпуса. Тихий 120 мм вентилятор TriCool™ и 120 мм слотовый задний вентилятор обеспечивают дополнительное охлаждение, а трехпозиционный регулятор скорости вращения позволяет балансировать между минимумом шума и максимальным охлаждением. Sonata Elite также оснащен встроенными моющимися воздушными фильтрами, которые предотвращают накопление пыли внутри корпуса и способствуют циркуляции воздуха.

Созданный системными разработчиками и компьютерными энтузиастами, Sonata Elite имеет семь слотов расширения, три внешних 5.25-дюймовый отсека, четыре внутренних 3.5-дюймовых и адаптер для дополнительных 3.5-дюймовых устройств. Sonata Elite не укомплектован блоком питания, обеспечивая сборщикам гибкость в выборе питания под конкретные требования. Для легкого доступа к I/O-контроллеру, Sonata Elite оснащен лицевыми USB, eSATA и HD-audio портами. Корпус поддерживает материнские платы Mini-ITX, microATX и Standard ATX.

«Antec устанавливает новый стандарт в области бесшумных компьютерных решений оригинальными разработками серии Sonata», сказал Скотт Ричардс (Scott Richards), вице-президент компании Antec. «Качественные преимущества Sonata Elite оправдают и превзойдут потребности компьютерных энтузиастов в бесшумности их систем, предлагая усовершенствованные звукопоглощающие технологии, эффективную циркуляцию воздуха и открывая новое видение традиций Sonata Family.»

Sonata Elite доступен в интернет магазинах, у крупных розничных дилеров и дистрибьюторов по цене $119. Корпус имеет 3-х годичную гарантию качества производителя. Для получения дополнительной информации и полной технической спецификации посетите сайт www.antec-russia.ru.

О компании Antec, Inc

Antec, Inc, является ведущим мировым брендом в высокопроизводительных компьютерных компонентов и комплектующих для игр, PC модернизации и комплектов для самостоятельной сборки (DIY) рынках. Основанная в 1986 году, Antec признан как пионер в этих отраслях и сохранила свои позиции в качестве лидера рынка по всему миру и является международным поставщиком эффективных, тихие и надежные продукты. Antec также достигла больших успехов в построении каналов распространения.
Предложение Antec включает в себя широкий спектр корпусов различных серий – от домашних до серверных. Также Antec предлагает серии высококачественных блоков питания. Antec также предлагает и другие оригинальные продукты для компьютеров. К примеру, запатентованные вентиляторы с LED-подсветкой и системы охлаждения для ноутбуков.
Antec со штаб-квартирой в Фримонде, Калифорния и дополнительными офисами в Роттердаме, Нидерланды, а также в Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии. Продукция компании продается в более чем 30 стран во всем мире. Приглашаем Вас посетить www.antec-russia.ru для получения более подробной информации.

Опубликовано: 19 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет