РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RAMEC провела пресс-конференцию приуроченную к визиту менеджера компании Mitsumi, отвечающего за продажи в…

Ramec
      25-11-1999
 

25 ноября 1999 года в 11.00 в рамках выставки "ИНВЕКОМ-99" на стенде фирмы RAMEC (стенд N 233, павильон 2) состоялась пресс-конференция менеджера компании Mitsumi, отвечающего за продажи в России, Герита Моора. Пресс-конференция была приурочена к визиту г-на Моора в Санкт-Петербург, а также к получению компанией RAMEC статуса официального дистрибутора Mitsumi.

✐  место для Вашей рекламы

Г-н Моор в своем выступлении отметил, что компания Mitsumi вполне удовлетворена успехами RAMEC по продвижению своей продукции и считает удачным выбор своего первого регионального дистрибутора. В лице компании RAMEC корпорация Mitsumi получила одновременно и производителя персональных компьютеров с известной торговой маркой и продавца с широкой дилерской сетью. Далее Герит Моор рассказал о дальнейших планах Mitsumi в России и представил новую совместную программу компаний Mitsumi и RAMEC - "Клуб дилеров Mitsumi".

Суть данной программы в следующем: RAMEC, как единственный официальный дистрибутор Mitsumi на Северо-западе, начинает формировать собственную дилерскую сеть по продаже продукции Mitsumi. При этом дилеры RAMEC автоматически становятся членами клуба авторизованных дилеров Mitsumi и будут обладать следующими преимуществами: - техническая поддержка - информационная поддержка - регулярные поставки рекламных материалов - получение индивидуального идентификационного номера и пароля для доступа на специальную страничку клуба В конце своего выступления г-н Моор вручил руководителю отдела маркетинга компании RAMEC Михаилу Усачеву памятную доску, подтверждающую дистрибуторский статус, а затем ответил на вопросы представителей СМИ. Дополнительную информацию Вы можете получить у PR-менеджера компании RAMEC Натальи Пресняковой, тел. (812)277-2761, E-mail:reclama@ramec.ru

Опубликовано: 25 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет