РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦБК «Квадриум» вступил в партнерскую сеть Oracle в России

Квадриум
      19-12-2008
 

Центр Банковских Компетенций «Квадриум» объявляет о получении статуса партнера корпорации Oracle и в соответствии с ним вступает в партнерскую сеть Oracle в России.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках сотрудничества с компанией Oracle ЦБК «Квадриум» осуществляет поставку своим клиентам программного обеспечения Oracle как отдельно, так и в составе собственных информационных решений.
ЦБК «Квадриум», как партнер, получает поддержку Oracle в области обучения, имеет доступ к техническим и консалтинговым ресурсам, средствам проектирования, разработки и тестирования.
«Oracle является ведущим международным производителем корпоративного ПО и лидирует на ключевых российских рынках, где представлен обширный комплекс инновационных решений корпорации. Доверие к этой компании неоспоримо. Цели нашего партнерства – выполнять для конечных заказчиков комплексные проекты «под ключ» с использованием технологий корпорации Oracle, - комментирует Управляющий партнер ЦБК «Квадриум» Геннадий Бережной. – Мы планируем расширять свой бизнес, связанный с Oracle, и, заключив соглашение, получаем возможность разрабатывать и предлагать на рынке качественные программные решения с использованием передовых продуктов корпорации Oracle».

________________________________________

Информация о компаниях
Центр Банковских Компетенций «Квадриум» — первая российская сервисная IT-компания, ориентированная на комплексное обслуживание банков в области информационных технологий. В числе клиентов ЦБК «Квадриум»: ОАО «Русь-Банк», АКБ «Еврофинанс Моснарбанк», ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «Национальный Банк «Траст», ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», АКБ «ФИНПРОМБАНК» (ОАО), АКБ «Энергобанк» (ОАО), КБ «ЭКСПОБАНК» (ООО) и др.
ЦБК «Квадриум» выстраивает долгосрочные партнерские отношения с ведущими российскими и мировыми производителями отраслевых решений.
С компанией и ее проектами Вы можете познакомиться на сайте: www.quadrium.ru
________________________________________
О корпорации Oracle
Oracle (NASDAQ: ORCL) — крупнейший в мире производитель корпоративного
программного обеспечения.
За более подробной информацией о компании Oracle, обращайтесь, пожалуйста,
на web-сайт www.oracle.com/ru.

Опубликовано: 19 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет